Microsoft ожидает, что GTA 6 выйдет в 2024 году

В последнем письменном заявлении Microsoft прямо сообщается, что компания-разработчик программного обеспечения ожидает выхода Grand Theft Auto 6 где-то в 2024 году.

Microsoft ожидает, что GTA 6 выйдет в 2024 году

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/wallpaperflare-com-wallpaper-1663682468424.jpg?q =50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

В новом заявлении Microsoft о продолжающемся приобретении Activision Blizzard скрывается заявление о том, что компания ожидает, что Rockstar Games Grand Theft Auto 6 выйдет где-то в 2024 году. Это едва ли не первое крупное открытие, появившееся в рамках обсуждения Microsoft и Sony по поводу вышеупомянутого приобретения. информация довольно неожиданная, хотя ее не следует принимать как должное.

Ничего конкретного или особенного об игре не было известно, пока в Интернет не попала серия утечек, касающихся новой Grand Theft Auto. На самом деле, даже сам факт разработки продолжения флагманской игры Rockstar был туманным до тех пор, но вскоре после этого разработчик объявил, что утечки были правдой. Официальной информации пока мало, но фанаты хотят узнать, будет ли Grand Theft Auto 6 запущена в ближайшее время.

Согласно новому заявлению Microsoft Activision Blizzard для CMA (Управление по конкуренции и рынкам Великобритании), Grand Theft Auto 6планируется запустить где-то в 2024 году, как указано на странице 24 рассматриваемого документа. Захватывающая информация сама по себе, но сразу же стоит отметить, что Microsoft цитирует статью Tech Radar для этой цитаты, что означает, что она не исходит ни от одной из компаний. Собственные внутренние источники, на что некоторые фанаты и надеялись. В зависимости от интерпретации, достоверность этой информации может быть несколько проблематичной, но широкое окно запуска в 2024 году определенно не кажется неуместным.

Microsoft ожидает, что GTA 6 выйдет в 2024 году

Take-Two недавно объявила, что утечки не повлияют на разработку GTA 6, но также крайне маловероятно, что что-то подобное произойдет в будущем, поскольку и сам издатель, и Rockstar Games обязательно укрепят свою безопасность после этого события. В таком случае будет сложно получить свежую информацию о гипотетических датах выпуска игры, и само собой разумеется, что Microsoft не захочет небрежно упоминать что-то настолько важное в таком заявлении, как это.< /р> <р>В более широком смысле Microsoft «недовольна регуляторами». комментарии о сделке с Activision Blizzard, а само заявление должно продемонстрировать, что приобретение на самом деле является шагом в пользу потребителей. «Слияние по своей сути способствует конкуренции», заявила Microsoft, утверждая, что сделка укрепит отраслевую конкуренцию на рынке, на котором «долгое время доминировала Sony». Предполагаемое окно запуска GTA 6 было приведено специально как пример альтернатив, которые, по мнению Microsoft, Sony может изучить для дальнейшего увеличения своей доли на рынке.

Что угодно. дело может быть в том, что фан-база Grand Theft Auto ожидает официального анонса в ближайшее время, и не исключено, что нечто подобное действительно может произойти. Вне зависимости от того, окажется ли это правдой или нет, дата выпуска 2024 года будет означать, что GTA 6 может выйти более чем через десять лет после GTA 5, что на самом деле является довольно долгим сроком.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Источник: Microsoft

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий