Microsoft отвечает на претензии Elden Ring, GTA 5 на Xbox Game Pass

В недавних отчетах некоторые игроки полагали, что Xbox Game Pass может получить две новые основные игры, и теперь Microsoft взвешивает свой ответ.

Microsoft отвечает на претензии Elden Ring, GTA 5 в Xbox Game Pass

Xbox Game Pass— это служба подписки от Microsoft, которая позволяет игрокам выбирать из сотен игр на своем ПК или Xbox, в зависимости от выбранного ими членства. В Game Pass всегда добавляются новые и интересные игры, и многие грядущие крупные релизы, такие как Redfall и High on Life, будут доступны с первого дня работы сервиса. Недавно некоторые геймеры заметили несколько крупных игр, которые, похоже, попали в Xbox Game Pass.

Эти игры были Elden Ring и Grand Theft Auto 5< /эм>, что станет важным дополнением к списку Xbox Game Pass. Хотя на некоторых скриншотах, опубликованных в Интернете, казалось, что эти игры появятся в Game Pass, существовала и другая теория, согласно которой Elden Ring и GTA 5 будут доступны не по подписке, а по подписке. вместо этого можно играть через Xbox Cloud Gaming, который транслирует игры на устройство пользователя. Однако, судя по заявлению Microsoft, названия могут не поступать ни в одну из служб.

В беседе с Eurogamer Microsoft заявила, что отображение Elden Ring и GTA 5 как игр, совместимых с Game Pass и Cloud Gaming, является ошибкой. Microsoft заявила, что ей «известно об ошибке, из-за которой некоторые игры неправильно отображались как доступные с Xbox Game Pass Ultimate». По словам компании, для этой ошибки было выпущено исправление, и с тех пор страницы магазина Elden Ring и GTA 5 были обновлены, и упоминание о доступности с Xbox Game Pass удалено. .

Несомненно, это разочарует тех, кто хотел играть в эти основные выпуски по цене Game Pass Ultimate, а не платить за игры полностью. Elden Ring и GTA 5 также не будут доступны в Xbox Cloud Streaming, на что надеялись фанаты, учитывая предыдущие заявления Microsoft о расширении сервиса. . Некоторые даже надеялись, что выпуск этих игр на любом сервисе станет частью презентации Xbox Gamescom. Однако похоже, что у компании есть другие планы на это шоу в конце августа.

Xbox недавно обнародовала свои планы на Gamescom 2022, и, хотя фанаты могут быть разочарованы, они не получат Elden Ring в Game Pass есть много других вещей, которых стоит ожидать. Minecraft Legends, A Plague Tale: Requiem и новое название Obsidian Pentiment — все это планируется показать позже в августе в начале Gamescom. p>

Источник: Eurogamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий