Microsoft предоставляет информацию о сбоях в работе Xbox Live

После нескольких дней непостоянных сбоев в работе Xbox Live корпорация Майкрософт информирует игроков о текущем статусе этих сбоев и о том, когда ожидать полного исправления.

Microsoft предоставляет информацию о сбоях в работе Xbox Live

Можно с уверенностью сказать, что за последние несколько дней Xbox Прямой эфирборолся. Xbox Live сначала не работал в течение 12 часов, а затем через пару дней произошел еще один серьезный сбой, который также длился довольно много часов. Тем временем некоторые игроки сообщают, что по-прежнему не могут получить доступ к цифровым играм, которыми они владеют, или названиям через Xbox Game Pass. Это продолжалось между сбоями и, судя по всем отчетам, до сих пор остается проблемой для некоторых игроков.

Downdetector, веб-сайт, который отслеживает отчеты о сбоях в зависимости от того, превышают ли они среднее значение (поскольку у некоторых людей часто возникают проблемы в тот или иной момент), показывает резкое увеличение количества отчетов о сбоях в работе Xbox Live около 13–14 часов. 8 мая это уменьшилось, но все еще продолжается до сих пор. Во многих частях мира еще рано, что примечательно, учитывая, что сообщения сегодня утром увеличиваются, хотя и не так резко, как в прошлые дни.

Служба поддержки Xbox прокомментировала текущие проблемы с Xbox Live, сообщив о «значительном улучшении проблемы». что мешает пользователям покупать игры и играть в них. Что касается тех, у кого все еще есть проблемы с Xbox Live, официальная учетная запись службы поддержки в Твиттере предполагает, что проблема должна быть полностью устранена в ближайшие дни благодаря новому обновлению. Вполне вероятно, что до тех пор, пока это новое обновление не будет выпущено, у некоторых игроков все еще будут проблемы со своими играми.

Microsoft сообщает о сбоях в работе Xbox Live

Как сообщается, существует обходной путь, хотя он ни в коем случае не является гарантированным или простым. Во-первых, те, кто делится играми со своими консолями Xbox, скорее всего, пострадают больше всего. Отсутствие консоли Xbox, установленной в качестве домашней консоли, сильно усугубляет ситуацию. Но если игроки перейдут к сетевым настройкам, отключат свой Xbox, подождут несколько минут, перезагрузят консоль, а затем снова вернутся в сеть, мы надеемся, что в конечном итоге она снова подключится и будет работать лучше. Во многих отчетах говорится, что это все еще требует нескольких попыток.

Конечно, этим проблемам с Xbox Live уделялось много внимания. Многие по понятным причинам расстроены тем, что не могут играть в свои игры, особенно с учетом того, что многие из них были сосредоточены на конце прошлой недели и на выходных. Хуже обстоит дело с теми, кто покупает только цифровые игры или может покупать только цифровые игры, например, владельцы Xbox Series S. Из-за этого многие призывали Microsoft скорректировать настройки DRM, но Microsoft не комментировала эти обсуждения. Для многих это осознание многих проблем, связанных с, казалось бы, грядущей, но в то же время вроде бы здесь цифровой эрой игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий