Microsoft работает над исправлением проблемы с офлайн-игрой Xbox Game Pass

Подписчики Xbox Game Pass, похоже, испытывают проблемы с игрой в автономном режиме, но корпорация Майкрософт получила уведомление и в настоящее время работает над исправлением.

Microsoft работает над устранением проблемы с офлайн-игрой Xbox Game Pass

Xbox Game Pass многие считают его лучшим предложением в игровой индустрии. Хотя в этом утверждении есть большая доля правды, Xbox Game Pass не идеален. Многие пользователи сообщают об отличном опыте работы со службой, однако некоторые недавно сообщали о проблемах со службой подписки Xbox.

Небольшая группа подписчиков Xbox Game Pass недавно заявила, что у них возникли проблемы при попытке запустить свои игры Game Pass в автономном режиме. Проблема, по-видимому, затронула только некоторых пользователей игры, пока они не перезагрузили свои консоли, и в этот момент это, похоже, повлияло на всю их библиотеку Game Pass. К счастью, похоже, что проблема коснулась лишь нескольких избранных геймеров.

Главный разработчик Xbox Иден Мари поблагодарила пользователей за сообщение о проблеме и признала, что это была проблема, которая будет исправлено в ближайшее время. Хотя точная дата развертывания исправления не установлена, оно должно произойти в ближайшем будущем, поскольку в настоящее время оно находится на этапе тестирования.

Xbox Game Pass в настоящее время имеет более 25 миллионов подписчиков, а это означает, что некоторые пользователи должны были столкнуться с небольшими проблемами со службой подписки. Абонемент Xbox Game Pass смехотворное количество подписчиков показывает, что заявление Фила Спенсера о том, что игры по подписке — это будущее, может стать реальностью раньше, чем позже.

Служба подписки, похоже, набирает силу, поскольку недавнее приобретение Microsoft Activision Blizzard приведет к тому, что многие игры Activision присоединятся к Xbox Game Pass в течение года. Xbox Game Pass уже имеет исключительно сильный список игр, и добавление таких серий игр, как Call of Duty, может только сделать его еще более популярным.

Единственный недостаток Xbox Game Pass прямо сейчас — это тот факт, что он часто проигрывает игры. В настоящее время это кажется назревающей проблемой игр на основе подписки, которая, как мы надеемся, исчезнет, ​​как только индустрия снова последует примеру Microsoft. Однако в настоящее время Xbox Game Pass обычно добавляет больше игр, чем теряет из месяца в месяц, при этом самые популярные игры покидают сервис реже, чем другие.

В других новостях Xbox Game Pass, креативный участник Xbox Game Studios недавно продемонстрировала концепцию того, как может выглядеть пользовательский интерфейс Xbox Game Pass в будущем. Концепт отображал список игр, разделенных соответствующими компаниями, в четкой и гладкой форме, которая должна порадовать многих поклонников Xbox в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий