Microsoft работает над «меньшим и более энергоэффективным чипом» для Xbox Series X

Может быть, он и не сильнее, но новый чип Xbox Series X может быть «круче».

Microsoft работает над

Возможно, Microsoft работает над новой версией Xbox Series X (и S), но вместо того, чтобы сделать ее более мощной, инженеры Microsoft более заботится о том, чтобы он оставался прохладным и эффективным.

Этот слух о будущей версии Xbox Series X появился благодаря журналисту Брэду Сэмсу (через Pure Xbox). В видео об играх и технических новостях Сэмс также ответил на вопросы аудитории о возможном обновлении для Xbox Series X|S.

"Я считаю, что это правда" — сказал Сэмс. «Я знаю, что Microsoft работала над версиями чипа. Теперь, увидим ли мы улучшения производительности, увидим ли мы что-нибудь еще? Я так не думаю, но Microsoft всегда работает над созданием более холодных и эффективных чипов, потому что это снижает себестоимость производства».

Создание лучшего чипа стало растущей проблемой в технологической отрасли из-за нехватки чипов, которая ограничивала поставки консолей следующего поколения в течение последних полутора лет. В то время как более холодный и эффективный чип, несомненно, повысит производительность, более дешевый и простой в производстве чип позволит Microsoft производить больше Xbox и, следовательно, продавать больше консолей.

"Я считаю, что Microsoft работает правильно. на меньшем, более энергоэффективном чипе». — добавил Сэмс. «То есть я в этом очень уверен».

Вопрос, когда мы сможем увидеть обновление для Xbox Series X|S, остается открытым. Упорные проблемы с цепочкой поставок заставили нескольких производителей консолей отложить свои планы, и мы можем даже не узнать, решит ли Microsoft отложить выпуск версии Xbox Series X|S.

Для тех, у кого уже есть консоли следующего поколения и играют в Halo Infinite, второй сезон возрожденного шутера от Microsoft, который должен выйти в следующем месяце, хотя некоторые игроки хотели бы, чтобы он поторопился и появился раньше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий