Microsoft утверждает, что понятия не имеет, когда выйдет первая игра Call of Duty

Акшай Патель Опубликовано 14 минут назад

Юристы Microsoft, похоже, не знают о простом поиске в Google.

Microsoft утверждает, что понятия не имеет, когда вышла первая игра Call of Duty

По странному повороту событий Microsoft заявила, что не знает, когда была выпущена первая игра Call of Duty. Это было замечено в его ответе на иск FTC против предложенного поглощения Activision.

В ответе, замеченном пользователем Twitter Мэттом Столлером (через The Verge), упоминается, что Microsoft абсолютно не знает, когда была запущена оригинальная игра. «Microsoft утверждает, что ей не хватает знаний или информации, достаточных для того, чтобы сформировать убеждение относительно правдивости утверждений о восприятии индустрией Call of Duty и первоначальной даты выпуска Call of Duty». отрывок гласит.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Одна из распространенных жалоб, возникающих в ответ на это, заключается в том, что юристы Microsoft могли просто погуглить это, и многие размышляли, слышали ли юристы когда-либо о крупнейшей поисковой системе в мире. Одно дело заявлять, что у вас недостаточно знаний о компании, которую вы планируете приобрести, но заявлять, что вы не знаете, когда была выпущена игра, причем в официальном документе, безусловно, странно.

Call of Duty была в центре этого приобретения, поскольку Sony, крупнейший конкурент Microsoft, утверждала, что это повлияет на решения о покупке консоли, если сделка состоится. Несмотря на то, что Microsoft неоднократно заявляла, что этого не произойдет и что CoD будет доступна на PlayStation, это по-прежнему является одним из самых больших препятствий для заключения сделки.

Sony отказалась принять трехлетнее соглашение. Microsoft предложила, заявив, что это неадекватно. Затем Microsoft увеличила срок до десяти лет, а также пообещала сохранить игру на консолях Nintendo в течение такого же периода времени, но Sony пока не ответила.

Предварительное судебное разбирательство в Федеральной торговой комиссии должно начаться позже сегодня, и мы надеемся, что оно покажет, как Microsoft планирует справиться с ситуацией.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий