Microsoft заявляет, что кошачьи уши Halo Infinite никуда не денутся

Джошуа Генри Опубликовано 3 минуты назад

Спорные кошачьи уши Halo Infinite никуда не денутся.

Halo Infinite Cat Ears никуда не денутся, говорит Microsoft

Microsoft сообщила, что аксессуар Halo Infinite с кошачьими ушками никуда не денется. Итак, вы можете спать спокойно сегодня вечером или, возможно, вы будете немного беспокойнее, в зависимости от того, как вы относитесь к спартанской косметике. В любом случае, это часть плана студии по обеспечению большей согласованности будущих обновлений Infinite.

Ребята из Eurogamer поделились этим “кошачьим вкусом” Новости. Все это вытекает из интервью Xbox Wire с руководителем отдела живых выступлений 343 Industries Шоном Бэроном. В интервью Барон рассказал о планах студии сделать будущие обновления более последовательными, тесно сотрудничая с игроками для развития игры.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Конечно, это привело к обсуждению того, как именно 343 планирует сохранить согласованность игры, а также удовлетворить конкретные потребности и желания игроков, которые Барон готов решить с помощью плана, используя игру39 например, печально известные кошачьи уши.

Halo Infinite Cat Ears никуда не денутся, заявляет Microsoft

«Это то, что для меня имеет большое значение — по мере того, как мы продвигаемся вперед с сервисом, нам нужно несколько вариантов для наших разных игроков. Некоторые люди ненавидят кошачьи уши на своих спартанцах — может быть, они действительно хотят продолжать вкладывать средства в эту хардкорную, военную, спартанскую эстетику. Некоторые люди, как и я, любят кошачьи ушки на своих спартанцах. Это потрясающе. У нас будет и то и другое”

Хотя это и не главный вывод из плана Барона, приятно видеть, что спорный шлем с кошачьими ушками никуда не делся. После его появления в игре в прошлом году сообщество Halo разделилось во мнениях, следует ли оставить уши или уйти. Некоторые считали, что Мастер Чиф, «человек» сделанный из пикселей и компьютерного кода, никогда бы не стал носить такие глупые аксессуары. Между тем, другие просто наслаждались настройкой, чтобы их персонаж выделялся.

Любите их или ненавидите, уши торчат. на обозримое будущее. Кроме того, похоже, что Барон и остальные участники 343 Industries планируют добавить еще больше уровней настройки в будущие обновления. В конце концов, как говорит Бэрон, вы должны выяснить, что нравится людям, и предоставить «то, что хотят игроки».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий