Microsoft заверяет фанатов в производительности Call of Duty на Nintendo Switch

Microsoft заключила соглашение с Nintendo о переносе Call of Duty на Switch и заверяет фанатов в производительности этих игр.

Microsoft заверяет фанатов в производительности Call of Duty на Nintendo Switch

Официальные представители Microsoft заверили фанатов, что игры Call of Duty, которые будут на Nintendo Switch будет работать с высокой степенью технической производительности, и им не следует беспокоиться о плохой графике или частоте кадров из-за аппаратных ограничений консоли. Игроки Nintendo Switch наверняка будут рады возможности играть в Call of Dutyигры на своих портативных консолях на ходу без каких-либо серьезных проблем.

"Impossible Ports" это игры, которые перенесены на консоль предыдущего поколения или на систему с более ограниченным аппаратным обеспечением с точки зрения графической обработки. Например, многие фанаты называют The Witcher 3: Wild Hunt на Nintendo Switch «Невозможным портом». потому что игра хорошо работает в системе, несмотря на менее мощный графический процессор Switch. В том же духе Call of Dutyигры довольно требовательны к графическим процессорам, а это значит, что разработчикам придется проделать некую техническую магию, чтобы игры хорошо работали на Nintendo Switch.

Брэд Смит, президент Microsoft, ответил на несколько вопросов, касающихся производительности игр Call of Duty на Nintendo Switch, заявив, что игры будут работать так, как ожидают пользователи — на высоком техническом уровне. Microsoft заключила 10-летнее соглашение с Nintendo о выпуске Call of Duty.игры на консоль, и игроки Switch задаются вопросом, означает ли это, что игры будут немного урезаны, чтобы работать на Switch, или Nintendo планирует выпустить консоль следующего поколения в ближайшее время. Однако, учитывая слухи о том, что Call of Duty 2024 появится на консолях предыдущего поколения, похоже, что это может быть первое, а не второе.

Microsoft заверяет фанатов в производительности Call of Duty на Nintendo Switch

В корпоративном мире вокруг происходит много изменений. Call of Duty, конечно. Сделка Activision Call of Duty с Sony подходит к концу, что имеет много последствий из-за успеха франшизы Call of Duty на консолях PlayStation. . Кроме того, Microsoft по-прежнему настаивает на покупке Activision Blizzard за колоссальные 68,7 млрд долларов, что станет крупнейшей игровой сделкой в ​​истории.

Так же, как Modern Warfare 2 и Warzone 2. переходят во второй сезон многопользовательской игры, все больше и больше игроков получают доступ к этим играм. Количество поклонников Call of Duty продолжает расти, и как только франшиза выйдет на Nintendo Switch, она увеличится в геометрической прогрессии.

Источник: Nintendo Жизнь

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий