Midnight Fight Express получает новый брутальный боевой трейлер

Стилизованный файтинг Midnight Fight Express дает фанатам возможность поближе познакомиться с боями, прокачкой и многим другим в трейлере перед грядущим релизом.

Midnight Fight Express получает новый брутальный боевой трейлер

Созданный бывшим сценаристом Destiny 2 и предыдущим исполнителем трюков для God of War 2024  года, Midnight Fight Express обещает жестокий и быстрый бой с множеством ближних сражений. Первоначально игра была представлена ​​еще на Gamescom 2021, и теперь, год спустя, она готовится к выпуску. Некоторые сравнивали Midnight Fight Express с его первоначальной демонстрацией и кадрами, которые были показаны с тех пор, с Hotline Miami, но из нового трейлера становится ясно, что эти две игры, безусловно, имеют свои различия.

Сходства между Midnight Fight Express и Hotline Miami очевидны для поклонников последнего, особенно если принять во внимание перспективу Midnight Fight Express сверху вниз и использование в новой игре уникальные маски в своей настройке. Однако, как показано в новом трехминутном трейлере, Midnight Fight Express имеет гораздо более глубокую боевую систему, чем Hotline Miami, которая допускала бы только простые бои, которые либо заканчивались тем, что главный герой в маске убивал врага одним ударом, либо игрок отчаянно нажимал кнопку сброса, чтобы попробуйте еще раз.

Midnight Fight Express обещает более подробные бои, с боем, который больше похож на Sifu, чем на самом деле на Горячую линию Майами, с комбо-атаками, которые заставляют игрока выглядеть так, как будто он находится в боевике в стиле Джейсона Стэтхэма, сражаясь с несколькими врагами одновременно. Эти бои можно улучшить с помощью навыков в Midnight Fight Express, которые откроют новые приемы и улучшат игрового персонажа. Без каких-либо улучшений все еще есть некоторые интересные механики, такие как возможность противостоять противнику, аналогично приемам, которые можно увидеть в играх Batman: Arkham .

Кроме того, есть механика Фокуса, которая позволяет игрокам замедлять время, чтобы решить, какого врага они хотят преследовать следующим. Подобная механика была замечена в Red Dead Redemption 2Deadeye и других играх, но только потому, что что-то использовалось раньше, не означает, что оно не будет иметь большого успеха в Полуночный боевой экспресс. Несмотря на то, что грядущая игра вызвала множество сравнений с другими играми с момента ее первого анонса, также ясно, что сочетание схожей механики и опций используется для создания уникального боевика.

Похоже, что Midnight Fight Express может наслаждаться этими сравнениями и даже ссылается на другие видеоигры в своих рекламных материалах. Когда в 2021 году был впервые показан трейлер, Midnight Fight Express содержал отсылку к печально известной миссии Call of Duty «Никаких русских». Вполне вероятно, что игра будет полна других отсылок, а также напряженных и захватывающих боев, когда она выйдет.

Midnight Fight Express выйдет на ПК, PS4, Switch и Xbox One 23 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий