Midnight Suns от Marvel получила рейтинг игры и скоро может выйти

Игра Midnight Suns от Marvel получила рейтинг для взрослых в Австралии за жестокое содержание, что говорит о том, что игра почти готова к выпуску.

Marvels Midnight Suns получает рейтинг игры, скоро может выйти

Midnight Suns от Marvel был учитывая возрастной рейтинг в Австралии, предполагая, что он может быть выпущен в ближайшее время. В 2021 году стало известно, что полуночные солнца Marvel перенесены на 2022 год, и на момент написания этой статьи запуск запланирован на вторую половину года.

Полуночные солнца Marvel — грядущая пошаговая тактическая игра, в которой игрок создает своего собственного супергероя и присоединяется к элитным героям Marvel, сражаясь с полчищами тьмы. Главный герой - герой по имени «Охотник», особые способности которого могут быть выбраны игроком. История включает в себя Гидру, пробуждающую Лилит, королеву демонов, в рамках одного из их планов по захвату мира. Это осложняется тем фактом, что Охотник — дитя Лилит и должен встретиться со своей матерью на поле боя. Солнца полуночи от Marvelобъединит разных героев против адской угрозы, а Охотник объединится с такими персонажами, как Доктор Стрэндж, Росомаха, Капитан Марвел и Призрачный гонщик. Геймплей похож на серию XCOM, за исключением карточного элемента, определяющего действия, которые игрок может совершать в свой ход.

Запуск Marvels «Солнца полуночи» могут появиться раньше, чем кто-либо предполагал. Веб-сайт Австралийской классификации (по данным Tech Raptor) дал Midnight Suns от MarvelЗрелый рейтинг. Это говорит о том, что основная часть работы над игрой завершена, поскольку игры часто отправляются на возрастную классификацию ближе к концу цикла разработки. Это оставляет небольшой промежуток времени для внесения изменений в тех случаях, когда разработчики хотят более низкого рейтинга.

Marvels Midnight Suns получает рейтинг игры и скоро может выйти

В возрастном рейтинге упоминались микротранзакции Marvels Midnight Suns, предназначенные для быть косметикой, не влияющей на игровой процесс. Удивительно, что Murvels Midnight Suns  получила рейтинг «Для взрослых», учитывая, что лишь немногие игры Marvel когда-либо получали его в прошлом, например Deadpool game и  Каратель игры по мотивам фильмов. Судя по возрастному рейтингу, это связано с насилием и зрелыми темами в Midnight Suns.. Стоит отметить, что в трейлерах геймплея для Murvels Midnight Suns не было крови или внутренних проявлений насилия. Также считается, что в игре очень умеренная нагота и умеренные сексуальные отсылки. В Murvels Midnight Suns нет скудных нарядов для героев, но есть демонические враги, которые напоминают обнаженных гуманоидов, без определенных черт.

График выпуска видеоигр на 2022 год голый. во второй половине года, но, скорее всего, он будет конкретизирован в течение летнего периода анонсов, когда существующие игры получат даты выпуска, а новые игры ждут своего объявления. Если классификационная комиссия оценивает Midnight Suns от Marvel, значит, она готовится к выпуску и, надеюсь, успеет выйти в окно выпуска, которое по-прежнему назначено на вторую половину 2022 года.

Midnight Suns от Marvel выйдет во второй половине 2022 года.

Источник: Австралийская классификация, Tech Raptor

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий