Midnight Suns выпускает новое обновление для консольных игроков

Marvels Midnight Suns выпускает новое обновление, исправляющее серьезную ошибку для консольных игроков, которая может помешать им продвигаться в игре.

Midnight Suns выпускает новое обновление для консольных проигрывателей

Marvels Midnight Suns выпускает новое обновление для консоли игроков, внося в игру различные улучшения производительности и исправления ошибок. В частности, это последнее обновление в Midnight Suns включает исправление серьезной ошибки, с которой сталкивались консольные игроки.

Midnight Suns — одна из новейших игр Marvel на рынке. Это тактическая пошаговая ролевая игра, разработанная в сотрудничестве с Firaxis, известной франшизой XCOM. Игра вышла 2 декабря 2022 года и получила в целом положительные отзывы, что неудивительно, учитывая популярность Firaxis другие пошаговые тактические игры и общая популярность свойств Marvel. Однако при выпуске Midnight Suns была обнаружена одна потенциально опасная ошибка.

Ошибка Hero Ops на консоли выдавала игрокам сообщение об ошибке, в котором говорилось, что не хватает видеопамяти, и это потенциально могло заблокировать игроков от продолжения истории. Однако Midnight Suns отреагировала быстро, исправление этой проблемы стало одним из основных исправлений, выпущенных в этом новом обновлении. Патч также устранил некоторые ошибки, влияющие на производительность, и исправил ошибку, вызывающую сбои игры при сохранении игроков вручную. Также было несколько исправлений для борьбы с ошибками, а также исправления ошибок для фоторежима игры. Одно из крупных исправлений ошибок в фоторежиме предназначено для поклонников .Герой Midnight Suns Призрачный гонщик — эффекты его огненной головы теперь правильно отображаются в фоторежиме.

Это обновление — очень нужный и очень своевременный ответ на ошибку Hero Ops, а также в качестве плюса. , в нем также устранены некоторые мелкие ошибки, которые негативно влияли на качество жизни в Midnight Suns .игроки. Скорость этого исправления является хорошим признаком долговечности игры и должна помочь игрокам оставаться вовлеченными и играть. Это именно то, чего хотят Marvel и Firaxis, поскольку они уже анонсировали четырех героев DLC для сезонного абонемента Midnight Suns. Если разработчикам удастся обеспечить бесперебойную работу игры и предоставить игрокам новый увлекательный контент, это может стать отличным новым дополнением к каталогу игр Marvel.

Конечно, пошаговый тактический стиль игрового процесса, который Firaxis известен тем, что может быть слишком медленным для некоторых фанатов игр про супергероев. Недавние крупные супергеройские игры, такие как Стражи Галактики, Gotham Knights и Человек-паук, были значительно более ориентированы на действия, поэтому переход на более медленный, более стратегический стиль с пошаговой ролевой игрой в Midnight Suns может показаться некоторым фанатам слишком большим изменением. Однако для игроков, которые хотят насладиться более стратегическим подходом к играм о супергероях, Midnight Suns пошаговая боевая система может быть идеальным выбором.

Marvel’s Midnight Suns уже доступна для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий