Мила Кунис назвала BS из-за того, где Джеки и Келсо оказались в этом шоу 90-х

Мила Кунис раскрыла некоторые новые подробности о съемках «Шоу 90-х», в том числе о том, чем занимались Келсо Джеки и Эштона Катчеров.

Мила Кунис

Эта статья является частью справочника: Game Rant&039;s Ultimate Netflix Guide

Table of content

будет исследовать жизнь оригинальной банды примерно через шестнадцать лет после финала сериала.

Это шоу 70-х транслировалось на канале Fox Network с 1998 по 2006 год. Всего было показано 200 серий за 8 сезонов. Несмотря на успех во время эфира, шоу в последующие годы стало настоящей культовой классикой, особенно после того, как его добавили в потоковые сервисы, такие как Netflix, где оно показало себя очень хорошо. Это привело к тому, что Netflix заказал дополнительное шоу 90-х.

В интервью Access Кунис рассказала о своем возвращении в Пойнт-плейс, штат Висконсин. Она рассказала, что ее персонаж, Джеки, был женат на Келсо, которого играет Эштон Катчер, Кунис. реальный муж, с которым она познакомилась на съемках Шоу 70-х. За прошедшие 16 лет у Джеки и Келсо родился совместный ребенок, но Кунис пошутила, что она «назвала BS». на этой разработке. Кунис вспоминает, как ее персонаж оказался с Фесом Уилмера Вальдеррамы в финале Это шоу 70-х, и вспомнил, что Келсо уехал работать офицером полиции, живя с матерью своего ребенка Брук (Шеннон Элизабет).

Кунис также сказала, что она «очень нервничала». вернуться на съемочную площадку, сказав, что это, вероятно, был самый нервный момент в ее карьере. Игра вместе со своим мужем на съемочной площадке, которая точно отражала одну из ее самых ранних ролей, потрясла Кунис, но она заявила, что в итоге это была короткая эпизодическая роль в одной сцене, и воодушевила фанатов, раскрутив актерский состав сиквела. Кунис откровения о ее роли в сериале пролили некоторый свет на возвращение актеров.

Ранее было объявлено, что вернутся все оригинальные актеры, за исключением Дэнни Мастерсона, который вовлечен в судебную тяжбу о предполагаемых сексуальные домогательства, но Кунис указывает, что, по крайней мере, она и Катчер будут появляться ненадолго. Хотя известно, что Дебра Джо Рупп и Куртвуд Смит будут главными героями в роли Китти и Рэда Формана, большая часть оригинального состава, скорее всего, будет специальными приглашенными звездами.

Донна (Лора Препон) и Эрик (Тофер Грейс), скорее всего, сыграет эпизодическую роль в первом эпизоде, поскольку сюжет сериала включает в себя то, что они вдвоем подвозят свою дочь Лею (Кэлли Хаверда) в Пойнт-плейс. Там она проведет лето 1995 года со своими бабушкой и дедушкой, Рэдом и Китти Форман, и встретит новое поколение подростков в Пойнт-Плейс, штат Висконсин.

Премьера шоу 90-х на Netflix состоится 19 января 2023 года.

Источник: Access/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий