Милый фан-арт сочетает в себе Elden Ring и Animal Crossing

В довольно неожиданном кроссовере один арт Elden Ring показывает, как персонажи будут выглядеть в традиционном художественном стиле Animal Crossing.

Милый фан-арт сочетает в себе Elden Ring и Animal Crossing

Элден Ринг, как и в других ролевых играх Soulsborne, довольно мрачный сеттинг. В Землях Между обитают всевозможные монстры, в том числе звери, падающие со звезд, и собаки, которые могут оказаться более раздражающими, чем даже боссы игры. <эм>Мир и история Элден Ринг были частично разработаны автором Игры престолов Джорджем Р. Р. Мартином, поэтому фанаты ожидали довольно мрачного сеттинга, когда впервые ступили в Междуземелья. Однако не каждый игрок Elden Ring интерпретировал сеттинг игры как мрачный.

Один фанат даже считает, что Elden Ring может предложить довольно симпатичный опыт в сочетании с более полезной игровой франшизой, то есть. В частности, один художник в Твиттере решил создать "Элден Кроссинг" что знаменует собой неожиданный переход между Animal Crossing и Elden Ring. На арте не изображены персонажи Animal Crossing, стремящиеся стать Elden Lord, а вместо этого показано, как NPC из Elden Ring выглядели бы с более милым слоем краски<. /p>

Примечательное Кольцо Элдена NPC можно найти по всему перекрестку «Элден». Обложка, где Волшебник Рожье был одним из персонажей, к которому фанаты проявили особый интерес. Поскольку Рожье в любом случае является вежливым персонажем в Elden Ring, многие сочли, что его милое альтер-эго хорошо подходит этому персонажу. Конечно, ведьма Ранни тоже присутствует, но, возможно, самый известный NPC из Элден Ринга играет в этом произведении скорее второстепенную роль, поскольку ее можно увидеть в верхнем левом углу.

К сожалению, не хватило места для всех Elden Ring NPC, чтобы превратить его в произведение искусства. Например, Фию нельзя найти на обложке, как и Пожирателя Навоза, несмотря на то, что эти два персонажа популярны среди игроков Elden Ring . Художник заявил, что они нарисовали Пожирателя навоза, так что вполне возможно, что NPC может попасть в другое произведение фан-арта Elden Ring. Некоторые персонажи появляются, но их довольно трудно увидеть. Блейдд, например, спрятался прямо под Ранни, слегка спрятавшись за деревьями.

Animal Crossing может показаться странным кроссовером с Elden Ring , из-за явной разницы в тоне и игровом процессе двух названий. Однако похоже, что поклонники Elden Ring более чем рады видеть своих любимых персонажей в более симпатичной форме. Это не первый случай, когда искусство Elden Ring создает, казалось бы, странное пересечение, так как один фанат недавно разработал фан-арт, на котором изображены Super Mario Bros в Землях Между.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий