Minecraft: 6 подтвержденных функций для версии 1.20

Харджит Киану Сингх Опубликовано 2 дня назад

Minecraft 1.20 скоро выйдет, но какие функции Mojang подтвердила для ожидаемого обновления?

Minecraft: подтверждено 6 функций для версии 1.20

Если когда-либо и существовала игра, которая могла бы сказать, что выдержала испытание временем, то Minecraft определенно является одной из них. Прошли годы с тех пор, как Minecraft получил обновление 1.0, которое стало одним из самых популярных обновлений. Он доработал игру и пришел к выводу, что все ее базовые функции завершены.

Однако обновление 1.20 принесет ряд новых функций. Хотя многие размышляли о том, что будет добавлено в новом обновлении, в следующем крупном обновлении Minecraft все еще есть определенное количество подтвержденных функций.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

6/6 верблюдов

Minecraft: 6 функций, подтвержденных для версии 1.20

Верблюды добавляются в качестве нового моба в пустынный биом. Они будут одними из самых больших мобов в игре — настолько велики, что если вы будете ездить на них, они будут держать вас вне досягаемости враждебных мобов, которые выходят ночью. Верблюдов можно приручить, и на них смогут ездить два игрока. Хотя верблюды медленные, они умеют совершать рывки на ровной местности и могут даже перепрыгивать через овраги.

Для фермеров вы будете рады узнать, что верблюдов можно разводить, используя кактусы в качестве пищи. в пустынных биомах для создания верблюжат. Это означает, что вы можете выращивать животных и иметь их в большом количестве, если вы играете с другими.

5/6 новых скинов по умолчанию

Minecraft: 6 функций, подтвержденных для версии 1.20

В обновлении 1.20 в Minecraft добавляются новые скины по умолчанию, представляющие разных персонажей по умолчанию. Два скина по умолчанию — это Стив и Алекс, но новые скины по умолчанию, которые будут добавлены, будут иметь широкий диапазон оттенков кожи и будут представлять мужские и женские персонажи. Это большой шаг к большей вовлеченности сообщества Minecraft.

Хотя о самих персонажах известно немногое, мы знаем, что будет семь новых скинов — Нур, Санни, Ари, Зури, Макена, Кай и Эфе. Помимо того, что они являются скинами по умолчанию, они также будут показаны в официальных видеороликах и трейлерах от Mojang, так что мы надеемся, что мы увидим больше этих новых персонажей.

4/6 точеных книжных полок

Minecraft: подтверждено 6 функций для версии 1.20

Для коллег-книжных червей добавление точеных книжных полок — это обновление, которого многие ждали. Хотя это может показаться специфичным, это обновление далеко не просто еще один декоративный блок. Можно создавать резные книжные полки, в них можно хранить обычные и зачарованные книги. Они даже могут менять внешний вид в зависимости от того, сколько книг там хранится.

Кроме того, точеные книжные полки могут взаимодействовать с красным камнем. Это можно связать с ними, чтобы они могли двигаться, открывая входы, а также всевозможные изобретательные и полезные функции. Для тех, кто хочет воплотить в жизнь фантазию об изысканном особняке с книжными полками, ведущими к секретным входам, теперь это возможно с точеной книжной полкой.

3/6 Бамбуковое дерево

Minecraft: подтверждено 6 функций версии 1.20

Бамбуковая древесина — еще один тип дерева, добавляемый в Minecraft. Этот тип древесины поставляется со своими досками, лестницами, плитами и многим другим. Бамбук уже можно приобрести в игре для создания строительных лесов, поэтому имеет смысл использовать его и в виде дерева.

Вы также можете использовать бамбуковую древесину для создания плотов. Плот - это просто другой тип лодки, просто другой с эстетической точки зрения и не имеет какой-либо особой функции по сравнению с лодками. Тем не менее, вы можете поставить на них сундуки, как и на другие лодки, и это приятное дополнение. Это то, что игроки должны попытаться построить хотя бы раз.

2/6 подвесных вывесок

Minecraft: 6 функций подтверждены для версии 1.20

Знаки всегда были забавным декоративным инструментом в Minecraft, но теперь они получают немного любви с совершенно новым подвесным знаком. Это новый тип знака, который можно изготовить из железной цепи и шести блоков обтесанных бревен. Вывеска — это уникальный элемент, который затем можно разместить сбоку или внизу любого блока, что позволит разместить на нем подвесную вывеску.

Висячие вывески — это декоративные блоки, очень похожие на обычные вывески, но имеющие разный внешний вид. в зависимости от типа используемой древесины. Это небольшая функция, но она действительно может добавить эстетики игре и дает еще одно применение зачищенным бревнам с точки зрения крафта.

1/6 Сниффер

Minecraft: подтверждено 6 функций версии 1.20

Наконец, у нас есть любимый моб фанатов, Нюхач. В рамках голосования Minecraft Mob 2022 года Нюхач победил, набрав более 50 процентов голосов. Нюхач описывается как когда-то вымерший моб, которого игроки смогут оживить, если найдут его яйца в подводных руинах. Нюхачи известны как нежные гиганты, большие мобы, которые помогают игроку, обнюхивая и обнаруживая древние семена. Из них могут образовываться уникальные растения.

Неизвестно, будут ли эти уникальные растения также частью обновления или это означает случайные и редкие культуры. Тем не менее, Нюхач будет невраждебным мобом, который поможет игрокам в дальнейшем исследовании, позволяя им открывать новые вещи в мире Minecraft.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий