Minecraft добавляет настройку брони, позволяя комбинировать незеррит и золото

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

В последнем снимке Minecraft пользовательская броня может стать вашей.

Minecraft добавляет настройку брони, позволяя комбинировать незеррит и золото

Minecraft добавляет потрясающую новую косметическую функцию в обновлении 1.2, которая позволяет игрокам настраивать свою броню, используя различные кристаллы и слитки.

Обшивка брони, опубликованная в официальном Twitter Minecraft, позволяет игрокам «настраивать внешний вид». ваших доспехов: находите предметы кузнечного шаблона по всему миру и переносите их на кузнечный стол. Смешивайте и сочетайте материалы, чтобы создать свой неповторимый образ!"

Приложенный gif показывает, как работает весь процесс. Как только вы найдете кузнечный шаблон для отделки доспехов (в данном случае он называется «Отделка доспехов шпиля»), поместите его в кузнечный стол вместе с доспехами, которые вы хотите настроить, и кристаллом или слитком того цвета, который вы хотите добавить. В приведенном ниже примере используются Незеритовая броня и Золотые слитки, но ничто не мешает игроку использовать другую броню и разные материалы для получения другого косметического эффекта.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

После применения Незеритовая броня приобретает золотую отделку, которая действительно улучшает ее внешний вид. Это лучшее, что есть в Minecraft, и оно не ограничивается только незеритом и золотом. Скриншоты показывают, что вы можете улучшать наборы доспехов из золота, железа и алмазов, используя разные материалы, чтобы получить разные цвета отделки. Вы также можете смешивать и сочетать цвета отделки, чтобы создать уникальную комбинацию цветной брони.

Обшивка брони в настоящее время доступна в снапшоте 1.2, что в Minecraft используется для предварительного просмотра обновления. Чтобы получить доступ к снимку, следуйте инструкциям, изложенным на сайте Mojang здесь.

Еще одна новая функция, появившаяся в обновлении 1.2, — это Нюхач, новое существо, победившее в голосовании мафии 2022 года. . Поклонники получили предварительный просмотр новой мафии в начале этой недели и были удивлены тем, насколько огромны эти нежные гиганты. Они большие, но в то же время милые, с гигантским шнозом, который обнюхивает в поисках древних семян, которые можно выкопать. Любые семена, которые найдет Нюхач, можно затем посадить, чтобы создать новую растительность для вашего дома в Minecraft.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий