Minecraft дразнит еще одним обновлением Ocean

Автор Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Возвращение к водной жизни.

Minecraft дразнит очередным обновлением Ocean

Еще в 2024 году Minecraft получил свое обновление Aquatic, масштабное обновление, которое полностью обновило подводные биомы с новыми блоками, новыми мобами и новыми структурами. Сегодня Mojang только что показала, что может стать еще одним обновлением подводного мира Minecraft.

В тизере не так много. В основном это просто Алекс на каменном блоке, смотрящий в глубокий синий океан. "Скоро будет еще много интересного," — читает подпись, не обсуждая, что это могут быть за открытия.

Но у нас есть довольно большая подсказка. Алекс держит новую кисть, добавленную в недавнем обновлении Trails and Tails. Инструмент «Кисть» является частью новой механики археологии, которая позволяет выкапывать блоки подозрительного песка, стряхивать с них пыль и находить таинственные артефакты давно потерянных цивилизаций. Вы также можете получить другую добычу, такую ​​​​как палки или изумруды, но вам действительно нужна керамика. Соберите достаточно керамических черепков, и вы воссоздадите декоративный горшок, который украсит ваш дом.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Подозрительный песок можно найти только рядом с руинами пустыни, поэтому можно с уверенностью предположить, что любое обновление, запланированное Mojang, добавит подобное Подозрительный блок к подводным руинам. Неясно, получим ли мы просто черепки глиняной посуды или какую-то другую добычу.

Обновление Trails and Tails добавило гораздо больше, чем просто археологию. Также в Minecraft появились цветы сакуры, декоративные накладки на броню и долгожданный моб Нюхач. Есть также нестандартные вывески, книжные полки и капризные верблюды, которые доставят вас от одних пустынных руин к другим. Многие из них кажутся не связанными друг с другом, поэтому некоторые поклонники Minecraft называют это «случайным обновлением».

Еще одна вещь, добавленная в наиболее распространенном обновлении, — это новая команда отображения объекта, которая позволяет создавать интересные визуальные эффекты в небе Minecraft. Один из таких эффектов может создать странную прямую радугу, но для воссоздания потребуется несколько строк кода и пакет ресурсов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий