Minecraft End Portal Build отдает дань уважения культовому местоположению меча Skyward

Фанат Minecraft недавно создал End Portal и черпал вдохновение в одном месте из The Legend of Zelda: Skyward Sword.

Minecraft End Portal Build отдает дань уважения культовому местоположению меча Skyward

Недавняя сборка Minecraft привлекла внимание поклонников игры своей явной отсылкой к The Legend of Zelda. : Небесный меч. Это далеко не первый случай, когда поклонники Zelda используют Minecraft для создания тематических локаций, так как геймеры часто использовали название строительного блока для создания городов, храмов и других объектов. другие локации из легендарной приключенческой франшизы.

Как и во многих других играх серии Legend of ZeldaSkyward Sword  переносит игроков через земли Хайрула. и в ряде уникальных мест. Как до Breath of the WildZelda Многие локации, представленные в Skyward Sword , представляют собой тематические подземелья и сжатые закрытые уровни. Один из первых уровней, с которым игроки сталкиваются после выхода из стартовой зоны Скайлофта, известен как Глубокий лес, который, как следует из названия, представляет собой пышный лесной массив, заполненный деревьями, тенистыми участками травы и холмами.

Так же, как игрок, который построил тренировочный зал Skyward Sword в Minecraft, пользователю Reddit classic-plasmid удалось отдать дань уважения одной из первых областей The Deep Woods в рамках строительной игры Mojang. Это творение представляет собой декоративную, церемониальную область, посвященную Порталу Края, но его деревянные черты и спиралевидная форма, несомненно, похожи на ранний уровень Skyward Sword. Несколько комментариев к посту указывают на это паритет, а сами classic-plasmid даже сделали комментарий, отметив, что сборка была вдохновлена ​​​​игрой.

Творение впечатляет и сделано профессионально, хотя это не должно удивлять тех, кто следит за онлайн-сообществом Minecraft. Преданным игрокам удалось создать несколько удивительных сборок за эти годы, причем многие из этих сборок уникальным образом включают порталы Края игры. Недавним примером этого может быть игрок Minecraft, который создал иллюзию ракетного корабля с помощью портала Края.

Помимо того, что создание эстетически приятно, оно служит интересный взгляд на общее наследие Skyward Sword. Многие поклонники франшизы сочли бы Skyward Sword одним из самых слабых произведений в серии, что делает еще более удивительным, что так много геймеров так хорошо помнят определенные места из нее, даже имея достаточно любви к ним, чтобы создавать на их основе Minecraftтворения. Если The Legend of Zelda: Skyward Sword  действительно является одной из худших игр франшизы, это многое говорит об общем качестве Zelda игр.

Источник : классический плазмид/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий