Minecraft Ghast Kill делает сложную задачу легкой

Игрок в Minecraft случайно обнаружил удивительно простой способ выполнить одно из самых сложных достижений в игре — Uneasy Alliance.

Minecraft Ghast Kill делает сложную задачу легкой

Непростой альянс, один из Minecraftсамые сложные задачи, которые нужно выполнить, выглядит легко в недавнем видео изобретательного игрока. Задача вращается вокруг призраков, печально известных враждебных мобов Нижнего мира, с которыми игроки любят связываться, несмотря на потенциальную опасность. Призраки — это призрачные существа в Minecraft, которые плавают с закрытыми глазами и ртом и издают плачущие звуки. Они могут даже проходить сквозь твердые блоки.

Ужасающий своей странной внешностью и поведением, Minecraftпризраки были подвергнуты редизайну неугомонным игроком. Первоначальное намерение заменить текстуру вурдалака на кальмара, вероятно, рассматривалось создателем как безобидная идея. Однако на самом деле парящий куб с щупальцами в Нижнем мире каким-то образом оказался еще более ужасающим, чем его ванильный дизайн. В основном это было связано с тем, что зубы кальмара располагались точно в нижней части гаста, что придавало ему гораздо более устрашающий вид.

Хотя Uneasy Alliance — одна из Minecraftсамые трудные достижения, это было недавно выполнено участником Redditor Yetabix420 одним из самых простых способов. На видео Yetabix420 сражается с вурдалаком, стоя в портале Нижнего мира. Благодаря идеально рассчитанному по времени выстрелу из лука искатель приключений телепортируется обратно в Верхний мир в тот самый момент, когда стрела попадает в призрака и убивает его. Благодаря этому удивительно скоординированному нападению на враждебную толпу Нижнего мира, Yetabix420 сразу же получает печально известное достижение «Непростой союз». Задача требует, чтобы привидение было благополучно доставлено в Верхний мир и только затем убито. В действительности, однако, игроку нужно только сбежать из Нижнего мира, в то время как привидение одновременно умирает от ранее выполненной атаки игрока. Эта стратегия не нова для Minecraft.сообщества, но конкретные действия, предпринятые Yetabix420, могут стать прорывом для спидранов, которые раньше полагались на удочки и тротилы.

Спидраннинг в Minecraft – это популярное занятие, которое часто сопровождается драмами и спорами. Например, всем известный MinecraftYouTuber Dream был уличен в мошенничестве при попытке пройти игру с рекордной скоростью. Стримеру потребовалось всего 19 минут, чтобы завершить прохождение, что позволило ему занять пятое место в глобальной таблице лидеров скоростных забегов. Однако, как позже члены сообщества расследовали это, Dream непреднамеренно сжульничал, используя мод, который значительно увеличивал шанс выпадения предметов, необходимых для достижения конечного мира Minecraft.

Примечательно, что видеоигра десятилетней давности, такая как Minecraft, все еще способна удивить опытных игроков неизведанными тактиками. Можно с уверенностью сказать, что в качестве открытой песочницы с открытым миром Minecraft предложит множество трюков , чтобы удивить сообщество и дать им новые способы получать удовольствие. Хотя метод Yetabix420 для получения достижения «Непростой союз» не будет доступен в любой ситуации из-за того, что он полагается на идеальное время, этот трюк и другие подобные ему помогают игрокам постоянно открывать новые тактики и сохранять Minecraft свежими годами. после его выпуска.

Minecraft доступен на всех платформах.

Источник: Yetabix420/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий