Minecraft Ice Boat Racecourse — хорошая альтернатива Gran Turismo 7

Хотя это и не совсем Gran Turismo 7, один игрок в Minecraft украсил Интернет высокооктановым гоночным треком, созданным в игре.

Minecraft Ice Boat Racecourse — хорошая альтернатива Gran Turismo 7

Поскольку геймеры во всем мире наслаждаются недавно выпущенной Gran Turismo 7Minecraft игроки могут насладиться альтернативой в форма ледовых гонок на лодках. Физика и креативные инструменты самой продаваемой игры позволили игрокам создавать свои собственные уникальные игры, а один опытный фанат даже провел курс Mario Kart в стиле Minecraft за несколько месяцев. назад.

Действительно, кажется, что нет предела тому, что игроки могут собрать воедино, используя надежные и удобные ресурсы Minecraft. МайнкрафтТворения, которыми делятся в Интернете, могут варьироваться от колоссальных статуй до обширных фантастических пейзажей, и многие игроки находят способы реализовать захватывающие дух постройки всех форм, размеров и стилей. Особо опытные и внимательные к деталям игроки могут использовать игровую механику Redstone, открывающую дверь в совершенно новый мир инженерных возможностей. С помощью этой более продвинутой системы игроки смогли создавать соединяющиеся между собой рельсы вагонеток, автомобили, машины Руба-Голдберга и даже полнофункциональные копии других популярных игр, таких как Wordle. Редстоун – это лишь один из многих инструментов, которые игроки могут использовать для создания собственных мини-игр и занятий в Minecraft.

Еще один очень крутой и уникальный Minecraft Видео появилось в Интернете благодаря пользователю Reddit SirKillianMC. SirKillianMC решил снять несколько кадров, на которых они мчатся по созданной игроком гоночной трассе на навороченной версии одной из игровых лодок. Сама гоночная трасса, похоже, сделана из льда с измененной оболочкой, чтобы она выглядела как асфальт, но при этом обеспечивала некоторую скользкую физику для SirKillianMC, которой можно было бы воспользоваться.

< р>Многие комментаторы отметили, что трасса выглядит как копия Autodromo Internazionale di Monza в Италии, и ее сравнивают с сериями гоночных симуляторов, охватывающих весь мир, такими как Gran Turismoи Forza. Творения Minecraft могут подражать фильмам Studio Ghibli, объектам научной фантастики и фэнтезийным мирам, так что не будет чем-то надуманным сравнить их с современной гоночной игрой. Хотя блочная игра Mojang не может быть идеальной заменой чего-то вроде Gran Turismo, видео SirKillianMC делает ускорение этой трассы почти таким же увлекательным.

Как Minecraft продолжает обновляться, и все больше игроков делятся своими уникальными творениями, вполне вероятно, что появится еще больше забавных мини-игр, подобных этой. Эта всемирно известная игра прошла долгий путь с момента своего первого выпуска более десяти лет назад, и, как и в Gran Turismo 7, явно многое происходит под капотом. ; могут быть некоторые секреты его физики и строительных систем, о которых не знают даже его разработчики.

Minecraft в настоящее время доступен на всех платформах.

Источник: SirKillianMC/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий