Minecraft Legends подтверждает дату выхода

Дата выхода Minecraft Legends объявляется во время демонстрации игры, а также раскрывается, как будет выглядеть PVP.

Minecraft Legends подтверждает дату выпуска

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/minecraft-legends-cover-art.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Следующая часть Mojang в Minecraft IP, Minecraft Legends, только что была подтверждена на презентации Xbox и директора разработчиков Bethesda. . Впервые об Minecraft Legends было объявлено в 2022 году на Minecraft Live. Игра была показана в коротком тизере, но было ясно, что это совсем другая игра для франшизы.

Minecraft Legends классифицируется как экшн-стратегия, в которой вместо традиционного сбора ресурсов игроки собирают союзников и мобов для сражения. Во время Minecraft Live 2022 разработчики продемонстрировали, что может предложить Minecraft Legends, и некоторые фанаты очень взволнованы этой игрой. Игра чрезвычайно уникальна и является чем-то совершенно новым для фандома Minecraft, с невиданными ранее мобами, способностями и предметами для использования игроками.

Minecraft Легенды намечена на дату выпуска 18 апреля. Дата выпуска была объявлена ​​после того, как разработчики продемонстрировали, как долгожданный режим PVP будет выглядеть для игроков. Демонстрация также продемонстрировала, как базовые здания в игре работают и работают в зависимости от того, как игроки выбрали настройку в режиме PVP. С учетом того, как Minecraft Legends приближается к многопользовательскому режиму, кажется идеальным, чтобы часть игроков играла с друзьями.

Это все, что было раскрыто о Легенды Майнкрафтана презентациях Xbox и Bethesda. Однако витрина в целом была чрезвычайно многообещающей для будущего обеих этих компаний, так как многие игры выглядели фантастически. На мероприятии была официально объявлена ​​дата выхода Redfall. Кроме того, был продемонстрирован грядущий Forza Motorsport и объявлено о большом новом обновлении для The Elder Scrolls Online, которое добавит в игру новую главу вместе с еще много новых дополнений для базы игроков.

Объявление PVP и подтвержденная дата выхода Minecraft Legends вызвали у некоторых фанатов большой интерес к грядущей игре. Тем не менее, есть еще много функций, в которых фанаты не уверены. Разработчики заявили, что Уизер будет главным боссом в Minecraft Legends, но некоторые фанаты не уверены, как это вписывается в игру. Другие опасения, как правило, связаны с тем фактом, что некоторые фанаты надеются, что строительство и сбор ресурсов не слишком утомительны, иначе это может испортить удовольствие от того, что выглядит отличной игрой.

В целом, от то, что было продемонстрировано в Minecraft Legends, ясно, что фанаты в восторге, и на то есть веские причины. Игра представляет собой не только уникальный и интересный взгляд на серию Minecraft и жанр RTS, но также дает возможность познакомить вас с мобами и миром Minecraft.

Minecraft Legends выходит 18 апреля на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий