Minecraft Legends подтверждена для Nintendo Switch

Nintendo подтверждает, что уникальная стратегическая игра Minecraft Legends от Mojang выйдет на Nintendo Switch в 2023 году.

Minecraft Legends подтверждена для Nintendo Switch

В Июнь 2022 года, и одним из них стала презентация новой видеоигры в жанре экшн-стратегии от Mojang, Minecraft Legends. Анонсирующий трейлер игры был впервые показан во время недавней выставки Xbox и Bethesda Games Showcase 2022 года, а дополнительная информация о названии была доступна после мероприятия на официальном сайте Minecraft . Теперь в последнем выпуске Nintendo Direct Mini подтверждается, что Minecraft Legends также появится на Nintendo Switch в 2023 году.

Minecraft Legends – это еще одна побочная игра, похожая на название Mojang для обхода подземелий Minecraft Dungeons.. Согласно официальному сайту, Mojang работает вместе с базирующейся в Ванкувере студией Blackbird Interactive, чтобы собрать игру. Это кажется идеальной парой, учитывая, что у Blackbird Interactive есть предыдущий опыт создания стратегических игр и часть Minecraft Legends геймплей подпадает под действие стратегии. Однако Mojang по-прежнему выпускает Minecraft измените его, заставив игроков взаимодействовать со знакомыми персонажами и NPCS, исследовать Сверхмир и создавать армии из мобов для борьбы с захватчиками пиглинов.

Во время недавнего выпуска Nintendo Direct Mini в июне 2022 г. В коротком рекламном ролике Nintendo подтвердила, что Minecraft Legends также выйдет на Nintendo Switch. Хотя видео, казалось, не раскрывало никакой новой информации об истории или функциях игры, оно подтверждало период запуска игры в 2023 году. С Minecraft Legendsбудет доступен на ПК, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch, заинтересованные игроки смогут выбирать игровые платформы для доступа к игре.

Minecraft Legends подтверждена для Nintendo Switch

Хотя вселенная, на которой основана Minecraft Legends, остается такой же, как база Minecraft игра, игра в жанре экшн-стратегия, скорее всего, предложит что-то новое поклонникам франшизы. Вместо того, чтобы сражаться с легендарными мобами Minecraft в обычном мире, теперь игрокам нужно объединиться с ними, чтобы победить одного общего врага. Это позволяет Mojang рассказывать более захватывающую или сложную историю, чего многим в игровом сообществе не хватает в Minecraft и других его побочных играх.

Тем не менее, с Minecraft доступен на самых разных платформах, поэтому неудивительно, что компания стремится сделать то же самое с Minecraft Legends и любыми будущими побочными продуктами. С новым жанром игрового процесса и другим взглядом на игроков фанаты, вероятно, надеются, что игра в жанре экшн-стратегии предложит более свежий взгляд на историю и вселенную Minecraft. Будем надеяться, что Mojang сделает это, когда Minecraft Legends выйдет в следующем году.

Выпуск

Minecraft Legends для Nintendo Switch запланирован на 2023 год. , ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nintendo Direct Mini, июнь 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий