Minecraft Legends выходит 18 апреля 2023 г.

Джеймс Тротон Опубликовано 9 минут назад

У Minecraft Legends наконец-то есть конкретная дата выхода.

Minecraft Legends выходит 18 апреля 2023 года

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/minecraft-legends.jpg?q= 50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>В этой статье рассказывается о развитии истории. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Minecraft Legends, серия взять на стратегические игры, наконец, есть дата выпуска. Он выйдет 18 апреля 2023 года, как показано в новом трейлере на презентации Xbox Bethesda.

Это объявление сопровождалось глубоким погружением в игровой процесс с демонстрацией компонентов PvP и многопользовательской игры. Как и кампания, многопользовательская часть генерируется процедурно, и команды будут делиться ресурсами и своей базой, что почти похоже на стратегическое побочное действие знаменитых серверов Minecraft Factions, управляемых сообществом.

Одним из небольших открытий в трейлере стало новое ездовое животное, розовое, полосатое, похожее на тигра существо, похожее на Чеширского кота из «Алисы в стране чудес». Это подсказка к Minecraft Legends более широкие возможности настройки, расширение базового мира Minecraft и обитателей так же, как это сделали Diablo-подобные подземелья Minecraft. Есть много новых мобов, которые можно выбрать из трейлера Minecraft Legends, опубликованного ниже.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

PvP включает до восьми игроков в двух командах. Цель такая, как и следовало ожидать — у вас есть база, и у вашего врага есть база. Убедитесь, что они этого не делают. Вы должны торопить их и уничтожить их сборку, которую вы можете настроить так же, как сам Minecraft позволяет вам проявить творческий подход к своим собственным проектам и стилю.

Однако PvP — это не просто вовлекайте других игроков, так как вы также будете играть против пиглинов, врагов PvE кампании. Всего за победу борются три группы, поэтому вам придется отбиваться от обитателей Пустоты, пока ваши товарищи пытаются снести ваши стены.

Оно выйдет скоро, 18 апреля, для Nintendo Switch, PlayStation, ПК и Xbox. А для подписчиков Game Pass вы сможете бесплатно получить его в первый день в рамках своей подписки. В противном случае он уже доступен для предварительного заказа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий