Minecraft Mt. Rushmore Recreation заменяет головы президентов мобами

Идеальное воссоздание горы Рашмор в Minecraft, где президенты США заменены смертоносными мобами из игры, служит безупречным цифровым памятником.

Minecraft Mt. Rushmore Recreation заменяет головы президентов мобами

Впечатляющий и веселый Minecraft создает гору Рашмор, заменяя президентов США четырьмя знаковыми мобами из названия. Игра-песочница Mojang для выживания дает игрокам инструменты для планирования и создания собственных уникальных проектов разного масштаба и сложности. Например, построенное одним игроком Minecraft мировое древо Иггдрасиль является большой и сложной данью скандинавской мифологии.

Использование Minecraftнабор различных блоков и инструментов, игроки собрали поистине великолепные произведения цифрового искусства. Случайно сгенерированные игровые миры состоят из блоков различных материалов, от камня до дерева и грязи, которые игрок может перепрофилировать в соответствии со своими потребностями. Еще более продвинутые механики, такие как Minecraft.Ресурс Redstone позволяет преданным игрокам выполнять сложные механические сборки. Некоторые по-настоящему масштабные проекты проще реализовать в творческом режиме игры, который дает геймерам неограниченный доступ к блокам и возможность летать. Созданная одним игроком Minecraft сборка Genshin Impact Teyvat воссоздает континент в поистине огромном масштабе, сохраняя как размеры, так и детализацию игры с открытым миром.

A Пользователь Reddit и опытный Minecraft Игрок, md_yeamin_habib, воссоздал гору Рашмор в названии песочницы на выживание. Однако вместо любимых президентов Соединенных Штатов в фантастическом проекте представлены головы четырех самых страшных вражеских мобов в игре. Скелет, зомби, крипер и эндермен выгравированы на каменных башках, отдавая дань уважения самым презираемым врагам многих геймеров. Размер проекта заслуживает высокой оценки, и md_yeamin_habib удалось точно запечатлеть пикселизированное лицо каждого моба.

Хотя физические сборки являются популярной частью Фанатские моды Minecraft, созданные сообществом, также позволяют геймерам создавать собственный опыт выживания. Увлекательный Minecraftмод добавляет набор приемов Джетта из Valorant, предоставляя игрокам возможности проворного Агента из шутера от первого лица. Мод включает в себя весь набор способностей молниеносного дуэлянта, начиная от рывка попутным ветром и заканчивая рукопашной атакой «Буря клинков». Механика шутера от первого лица хорошо сочетается с возможностями настройки Minecraft, позволяя пользователям создавать собственные гоночные трассы, чтобы отрабатывать приемы Джетта.

Версия  для Minecraft. Гора Рашмор отдает дань уважения американской истории и смертоносным монстрам в одной впечатляющей сборке. Масштаб сборки примечателен, а четыре головы мафии служат точной и веселой заменой Вашингтону, Джефферсону, Рузвельту и Линкольну. Скульптура на скале прекрасно демонстрирует талант и креативность md_yeamin_habib, а каменный монумент станет прекрасной достопримечательностью в блочном сообществе любого Minecraft игрока.

Minecraft  доступно на всех платформах.

Источник: md_yeamin_habib

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий