Minecraft намекает на предстоящее сотрудничество с компанией по производству одежды Puma

Minecraft дразнил загадочным новым сотрудничеством с компанией по производству одежды Puma, а дополнительные подробности будут раскрыты позже.

Minecraft тизерит предстоящее сотрудничество с компанией по производству одежды Puma

Похоже на очень популярную игру о крафте и строительстве Minecraft .готовится к сотрудничеству с брендом повседневной и спортивной одежды PUMA. Мгновенно узнаваемый бренд Minecraft  уже сотрудничал с бесчисленным количеством франшиз и компаний.

Minecraftогромный успех и влияние не являются неожиданностью для большинства людей, знакомых с миром мейнстримных игр; Сообщается, что продано 200 миллионов копий, и эта простая в освоении крафтовая игра имеет одну из самых больших баз установок среди всех видеоигр. Этот факт, в сочетании с его постоянно поддерживаемым и обновляемым сервисом, делает его идеальным для совместной работы и перекрестного продвижения. Буквально в прошлом году в игре были представлены подписные наборы контента и DLC для таких IP, как Sonic the Hedgehog и Ben 10, а также Minecraft в начале 2010-х удалось порадовать бесчисленное количество геймеров, выпустив наборы текстур, оформленные в стиле таких игр, как Mass Effect и The Elder Scrolls.. Другие бренды, такие как Kelloggs и LEGO, в прошлом также использовали эту культовую видеоигру. Действительно, кажется, что нет недостатка в корпоративном спонсорстве и перекрестном рекламном контенте, выходящем из Minecraft.

Поклонники теперь могут добавить в этот длинный список популярную марку спортивной одежды и обуви PUMA. , так как официальный аккаунт Minecraft в Твиттере недавно поделился довольно недвусмысленным твитом, объявив о предстоящем сотрудничестве между двумя брендами. На видео, опубликованном в Твиттере, показан Minecraft оцелот, преследующий Крипера, одного из персонажей Minecraft.множество типов врагов. В конце концов, оцелот прыгает по воздуху, отражая логотип PUMA. Описание видео заканчивается заявлением «Мы не можем дождаться, чтобы рассказать больше«, указывающим на то, что скоро появится дополнительная информация.

Хотя в этом объявлении не было раскрыто никаких конкретных деталей, можно с уверенностью сделать несколько общих предположений; возможно, наиболее очевидным проявлением этого сотрудничества будет какой-то внутриигровой косметический DLC, оформленный в стиле одежды PUMA, с соответствующими товарами из реальной жизни. Minecraft в прошлом сотрудничал с физическими брендами, такими как Nerf и Uniqlo, так что это не так уж надуманно. Оцелот, выдающий себя за логотип PUMA в конце видео, мог бы даже стать уникальной и простой футболкой или толстовкой с капюшоном.

PUMA — бренд одежды, который многие любят и уважают, поэтому он делает ощущение, что Mojang и Microsoft захотят сотрудничать с ним для дальнейшего развития и диверсификации бренда Minecraft. Хотя одежда, оформленная в стиле видеоигр, может подойти не всем, нельзя отрицать, что существует большой рынок высококачественных товаров Minecraft. Поклонникам Minecraft  и PUMA придется подождать, чтобы увидеть, что у этих двух брендов есть в рукаве.

Источник: Minecraft/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий