Minecraft Player делает блестящую покадровую анимацию

Бесконечное творчество, которое дает Minecraft, является причиной того, что он по-прежнему актуален и по сей день, а некоторые фанаты используют своего внутреннего аниматора.

Minecraft Player создает великолепную покадровую анимацию

Будет интересно посмотреть, будут ли люди по-прежнему говорить о Майнкрафтчерез десять-двадцать лет. Поскольку Mojang планирует выпустить обновление The Wild в ближайшее время, неизвестно, когда и разработчик, и фанаты игры захотят двигаться дальше, оставив песочницу с открытым миром позади. На данный момент Minecraft никуда не делся, и он продолжает оставаться полем творчества для многих членов сообщества, и иногда эти проекты выходят за рамки простого возведения здания.

Загрузка короткий клип к Minecraftsubreddit, пользователь PailOfPears показал, что в игре можно создавать анимацию. С помощью серии изображений, изображающих классический мем Nyan Cat, а также лодку, которая движется вдоль ледяных глыб, они смогли создать элементарный тип покадровой анимации, на котором изображена кошка с поп-тарт в состоянии анимация. Когда создатель снижает частоту кадров в игре до 40 кадров в секунду, движение движется настолько плавно, что создается впечатление, что это полная анимация движения Нян Кэт в пространстве, как показано в оригинальном меме 2011 года.

Это показывает творческий потенциал не только игры, но и фанатов, которые в нее играют. Очевидно, кажется, что это может выявить внутреннего режиссера некоторых людей, например, когда один фанат использовал Minecraft для создания полностью работающего кинотеатра. Что хорошего в обеих этих идеях, так это то, что они, по-видимому, способны сделать то, что разработчик, возможно, не предполагал возможным.

Покадровая анимация с использованием карт и лодок на льду из Minecraft

Неудивительно, что популярность игры не снижается, несмотря на то, что она была выпущена более десяти лет назад. Благодаря фанатам, добавляющим в Minecraft свои собственные блоки и формы, ряду сложных сборок и приспособлений из Редстоуна, а также постоянным обновлениям, которые Mojang продолжает выпускать, игра представляет собой почти бесконечную площадку для творческого потенциала, сообщество явно стремится продолжать хвастаться.

По этой причине Minecraft — одна из самых непринужденных видеоигр, и многие люди просто хотят использовать обширный ландшафт. и успокаивающий саундтрек, чтобы дать волю их воображению и погрузить их в безмятежное состояние. Покадровая анимация Nyan Cat от PailOfPears может быть короткой, но это один из тысяч примеров того, как фанаты могут использовать свои таланты и показать, что возможно в блочной игре с низким разрешением. .

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий