Minecraft Player делает функциональную версию Wordle с помощью Redstone

Талантливый игрок в Minecraft создает редстоун-версию популярной браузерной игры Wordle, функционально идентичную и даже со встроенными опциями.

Minecraft Player создает функциональную версию Wordle с использованием Redstone

Механика красного камня в Minecraft открывает огромный простор для творчества тем, кто может освойте их, чтобы игроки могли создавать сложные схемы и манипулировать элементами в игре. Один из таких игроков использовал механику для создания полнофункциональной версии популярной браузерной игры Wordle.

Minecraftна самом базовом уровне это игра о размещении и уничтожении блоков, но творческие игроки могут использовать способы взаимодействия блоков для создания сложных структур. Редстоун является расширением этой идеи, позволяющим игрокам изменять состояние определенных блоков путем создания схем, что по существу позволяет моделировать электронные прототипы в игре.

Видео, опубликованное Майнкрафтигрок mattbatwings показывает массивную машину, а внизу QWERTY-клавиатуру с полным английским алфавитом. Игрок показывает рядом с клавиатурой, что использует ее для ввода букв, при этом каждое законченное слово загорается индикатором выше, чтобы показать, какие буквы правильные, а какие нет. Карта функционально идентична оригинальной игре Wordle и даже включает возможность установки нового секретного слова для угадывания.

Я создал Wordle всего лишь редстоун. из Minecraft

Красный камень — один из самых сложных элементов Minecraftно, как было показано, это может быть очень полезной и полезной механикой для изучения. Воссоздание других игр в Minecraft — обычная задача, которую берут на себя энтузиасты редстоуна, и mattbatwings не является исключением, ранее сделавшую редстоун-версию классической игры-головоломки Tetris.. p>

Многие игроки в Minecraft, которые хорошо разбираются в схемах из красного камня, предпочитают играть в сверхплоском творческом мире, чтобы естественный ландшафт не мешал проводке. Учитывая, что редстоун Wordнаходится в небе, кажется, это было бы так и не зря; время, потраченное на сбор материалов для масштабного проекта из красного камня, может занять почти столько же времени, сколько и сам проект. Поклонникам игры предоставляется безрисковая площадка для создания прототипов при игре в Minecraft, что является основной причиной, по которой даже возможны крупные проекты из красного камня.

Даже через десять лет, Обновления Minecraft помогают поддерживать актуальность игры как для вернувшихся, так и для новых игроков. Предыдущие обновления расширили набор инструментов из красного камня, в частности, добавив мишени для лука и стрел, датчики Sculk и другие блоки, которые добавляют еще больше возможностей к уже большому количеству инструментов, доступных энтузиастам из красного камня. Грядущее обновление Wild станет окончательной формой новых блоков типа Sculk и добавит в игру еще более свежие механики. Тем не менее, любителям Wordle трудно придумать лучшее творение, чем это.

Доступен

Minecraft. теперь на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий