Minecraft Player делает полностью функциональный Creeper Lighthouse

Один игрок, играющий в Minecraft, демонстрирует свою впечатляющую сборку, которая сочетает в себе гигантского Крипера и действующий маяк у побережья.

Minecraft Player создает полностью функциональный маяк Creeper

В Minecraft есть множество мобов, с которыми игрокам приходится бороться во время игры. . Помимо пассивных мобов, таких как сельские жители и животные, есть несколько сложных существ, которые стали синонимами игры. Один MinecraftИгрок отдал дань уважения самой узнаваемой из них, представив впечатляющий ползучий маяк.

Minecraft стала самой продаваемой видеоигрой всех времен с момента ее выпуска более десяти лет назад. Криперы — обычные враждебные мобы, которые взрываются при приближении к игрокам и были частью игры с самого начала. Учитывая, что Криперс настолько легендарны, неудивительно, что фанаты по-разному воздают им должное.

В этом посте, созданном u/Jenguh, Майнкрафтигрок демонстрирует свое невероятное творение с помощью короткого GIF. То, что они построили здесь, представляет собой нечто среднее между гигантской статуей лиана и действующим маяком. Посреди водоема u/Jenguh начал это творение, построив ферму лиан на острове. На вершине этой фермы лиан они решили превратить остров в основу традиционного красно-белого маяка. Примерно на полпути вверх по этой массивной структуре u/Jenguh переходит от классического узора к зеленой средней части и лиане. Чтобы закончить эту сборку, у крипера верхушка маяка сидит на голове, и у него есть работающий и вращающийся свет. Всего в этой сборке должно быть сотни блоков,

Мой маяк WIP и ферма криперов в SMP. из майнкрафта

В этом впечатляющем маяке есть две особенно впечатляющие особенности: ферма лиан под ним и впечатляющее освещение из красного камня. Крипер-фермы могут принимать самые разные формы, и, хотя эта ферма может не представлять собой самую высокодоходную версию, она, по-видимому, снабжает u/Jenguh большим количеством пороха для их нужд. Если игрок активно использует лампы Redstone Minecraft, он также должен включать повторители для создания этой цепи Redstone.

Фермы Creeper — отличный способ для игроков собирайте порох пачками и докажите изобретательность сообщества Minecraft. Изучая механику возрождения в игре и узнавая, как наилучшим образом использовать ее, игроки открывают новый тип игры в Minecraft.

С учетом сказанного, фермы могут занимать избавьте игроков от необходимости собирать и собирать определенные предметы в своем мире. Преследование криперов и освоение встреч с этими мобами может быть приятным занятием. В любом случае, этот игрок впечатляющим образом воздал должное самому узнаваемому мобу из Minecraft .

Доступен

Minecraft теперь на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий