Minecraft Player делает впечатляющую реальную версию игровой кирки

День святого Валентина одного игрока стал еще более особенным, когда его партнер подарил ему настоящую копию кирки из Minecraft.

Minecraft Player делает впечатляющую реальную версию кирки из игры

Один игрок получает лучший подарок на День святого Валентина, когда его партнер дарит ему реальную копию железной кирки из Minecraft. Страсть игрового сообщества ощущается во множестве социальных сетей, в которых они обитают, и те, у кого есть реальный опыт в ремесленных навыках, составляют довольно талантливую его часть. Многим нравится создавать свои любимые предметы в любимых играх, таких как популярная игра-песочница Minecraft., где некоторые предметы настолько знаковые, что многие чувствуют себя обязанными сделать их в реальной жизни.

Будь то копание, обработка почвы или борьба с врагами, есть много инструментов, которые игроки могут использовать в игра, многие из которых будут использованы в новом биоме, включенном в следующее крупное обновление Minecraft. Одним из наиболее известных инструментов является кирка, позволяющая игрокам копать туннели в каменных массах на протяжении всей игры и использовать такие руды внутри для создания дополнительных инструментов или материалов.

Один пользователь Reddit по имени Imegar заметил эту особую форму, поскольку она была подарена им на День святого Валентина, которую они вскоре сфотографировали, чтобы разместить на Reddit в r/Minecraft. На нем изображена кирка Minecraft, лежащая на кровати, сделанная так, чтобы она выглядела близко к тому же стилю, что и в игре, даже с тем же битовым стилем, что и сама кирка.

Хотя он и не выглядит точно так же, как предмет из игры, как эта копия, которую кто-то сделал из одного из MinecraftВ данном случае формы достаточно. В посте пользователь говорит, что головка кирки сделана из бронзы, а рукоять из дуба. Хотя он и не сделан из железа, как настоящая железная кирка, все же есть много деталей, которые можно было бы заметить, если посмотреть поближе. Одна важная деталь заключается в том, что бронзовые блоки, из которых состоит головка кирки, представляют собой своеобразные кубы, соединенные вместе либо сваркой, либо клеем, что создает впечатление, что кирка состоит из более мелких частей, чем одна полная кирка.

Должно быть приятно получить такой подарок в День святого Валентина, особенно от человека, который проявляет достаточный интерес к хобби, которое они приложили для создания подобного произведения искусства. В мире есть много людей, которые талантливы воссоздавать инструменты и оружие из своих любимых игр, как этот человек, который создал топор Левиафана 1:1 из God of War: Ragnarok. С такими талантливыми людьми возможность получить реальную копию знаменитого оружия из игры не такая надуманная, как может показаться.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий