Minecraft Player добавляет пингвинов в игру

Недовольный количеством мобов в Minecraft, один игрок решает сделать впечатляющий пакет ресурсов, добавляющий в игру пингвинов.

Minecraft Player добавляет пингвинов в игру

Есть много причин, по которым геймеры продолжают возвращаться в Minecraft спустя годы после первого выпуска игры. Одной из самых очевидных причин является разведка. В некоторых из самых больших игровых миров нет недостатка в открытиях. Кроме того, эти миры полны жизни, так как в игре много враждебных, нейтральных и пассивных мобов. Несмотря на такое разнообразие мобов, которые появляются в мире, это не помешало одному игроку добавить другого.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как PolygonalTriesToHard, поделился видео из недавнего проекта, над которым они работали в Minecraft.Однако это был не обычный проект. Вместо этого пользователь Reddit сообщил, что они успешно добавили пингвинов в игру, используя созданный ими пакет ресурсов. В видео создатель использовал яйцо, чтобы породить пингвина на земле. Маленькая нелетающая птичка отличалась симпатичным дизайном: у нее были черно-белые перья и желтый клюв. Кроме того, блочная сборка моба идеально вписалась в стиль воксельной графики мира. Помимо появления крошечного пингвина в ледяном биоме, создатель показал, что он может переваливаться.

Помимо демонстрации пингвина в видео, PolygonalTriesToHard поделился более подробной информацией о ресурсе. пакеты в комментариях Reddit. По словам создателя, им пришла в голову идея добавить пингвинов в Minecraftпотому что им нравилась концепция мобов, зависящих от биома, и они считали, что игре нужно их больше. Кроме того, они отметили, что в видео использовались комплементарные шейдеры для улучшения внешнего вида моба. Кроме того, во время работы над проектом они обнаружили, что одним из самых сложных аспектов было заставить пингвинов появляться только в холодных биомах.

Я сделал пакет ресурсов для создания пингвинов, И ОНИ ВАЛЯЛИ из Minecraft

Неудивительно, что многочисленные участники Minecraftсообщество обратило внимание на этот впечатляющий пакет ресурсов для пингвинов, созданный PolygonalTriesToHard. Менее чем за день было набрано более 800 голосов, и многие сочли дизайн моба восхитительным. В частности, некоторые отметили, что им понравилась анимация ковыляния существа. “Это буквально самая очаровательная вещь на свете!” — сказал один пользователь. Кроме того, некоторые фанаты хотели, чтобы разработчики Mojang решили добавить пингвинов в немодифицированную версию Minecraft, так как они считали, что холодные биомы кажутся бесплодными.

Это просто один из многих невероятных проектов, которые игроки недавно завершили в игре. Помимо этого пакета ресурсов с пингвином, другой фанат сделал гигантскую жуткую руку в Minecraft. Поскольку геймеры продолжат играть в эту игру в ближайшие месяцы, будет интересно посмотреть, какие другие творения будут созданы дальше. Если этот пакет ресурсов от PolygonalTriesToHard чем-то отличается, он, вероятно, будет впечатляющим.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревшие платформы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий