Minecraft Player создает массивный пиксель-арт, используя новую механику книжной полки

Новая функция в последнем снимке Minecraft позволяет игрокам ставить книги по отдельности на точеные книжные полки, что приводит к некоторым умным сборкам.

Minecraft Player создает огромные пиксельные изображения с помощью новой механики книжных полок

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/minecraft-chiseled-bookshelf.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Последний снимок Minecraft , 22w46a, позволяет игрокам индивидуально помещать книги в точеную книжную полку в любой заказ, что позволяет одному фанату построить огромную сборку в пиксельной графике, которая использует преимущества этой новой функции. МайнкрафтПоследний снимок внес в игру множество небольших изменений, позволяя игрокам поэкспериментировать с некоторыми новыми функциями, которые появятся в следующем крупном обновлении игры.

The Последняя версия снимка игры добавляет пару новых экспериментальных функций помимо точеной механики книжных полок, включая головы мобов Пиглинов, взаимодействие голов мобов с блоками заметок и некоторые настройки для определенных мобов, порождающих Пустоту, которые намереваются понерфить определенные фермы мобов. Помимо типичного списка исправлений ошибок, самые последние Minecraft Снимок позволяет игрокам более подробно взаимодействовать с новым точеным блоком книжной полки, поскольку игроки могут размещать книги в любом слоте, на который они смотрят. По сути, это позволяет игрокам изменять внешний вид блока книжной полки, что дает возможность создавать более детализированные пиксельные изображения, чем когда-либо прежде.

Пользователь Reddit под именем META_Tommy продемонстрировал это, поделившись своим пиксельным творением с Minecraft .сабреддит. Эта феноменальная конструкция состоит из огромного количества точеных книжных полок, каждая из тысяч книг расставлена ​​по ним вручную. С книгами, расположенными особым образом в таком большом масштабе, фанаты могут создавать сложные творения в пиксельной графике, такие как эта, которая значительно компактнее, чем традиционные методы пиксельной графики в Minecraft. В этой трудоемкой сборке изображен Льюин, персонаж из серии Fire Emblem.

Mojang сделал так, что мы можем добавлять/удалять определенные книги с точеных книжных полок, и теперь мы можем делать более компактную пиксельную графику :D!! Все еще не могу настроить цвета, но это супер круто! из Minecraft

Хотя в Minecraft создание детализированных пиксельных рисунков уже было впечатляющим достижением., этот метод выводит искусство на совершенно другой уровень. Многие фанаты развлекались идеей автоматизации такого рода творений с помощью командных блоков, позволяющих игрокам создавать не только неподвижные пиксельные изображения, но и анимацию. Некоторые фанаты твердо верят, что это только вопрос времени, когда игрок будет использовать командные блоки для воссоздания видео Bad Apple с помощью точеных книжных полок, поскольку такие вещи, как Bad Apple и даже Doom, были классно воссозданы в игре с использованием среди прочего, овцы из Minecraft.

Хотя снимки Minecraft дают только представление о том, чего можно ожидать от 1.20, которое ждет фанатов в будущем, новая точеная механика книжных полок — еще один пример фанатов, использующих, казалось бы, простую функцию, чтобы делать необычные вещи. Какие еще игрушки Mojang может предоставить игрокам в ожидании обновления 1.20, пока неизвестно, но пока фанаты Minecraft вооружены такими простыми инструментами, как книжные полки и книги, игровое сообщество обязательно увидит гораздо больше. умопомрачительные творения от них в будущем.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий