Minecraft Player воссоздает все дыхание дикой природы

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Только домен Zora занял почти пять месяцев.

Minecraft Player полностью воссоздает дыхание дикой природы

Minecraft дал своим игрокам так много инструментов для творческого строительства, что вы можете построить практически все, о чем только можете подумать. Это привело к созданию некоторых довольно впечатляющих творений, но один игрок, желающий достичь лучших из них, пытается воссоздать всю The Legend of Zelda: Breath of the Wild с удивительными деталями, включая каждый город, деревню, и стабильно.

Редактор lg_cuber (также известный как Grazzy на YouTube) поделился своим творением с субреддитом Breath of the Wild, который, по их мнению, в настоящее время готов на 25 процентов. В этом конкретном обновлении Граззи демонстрирует завершенный Домен Зора с замком и Божественным Зверем Вах Рута в огромном озере, вокруг которого игроки плавают с Сидоном.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Грейззи объясняет другому пользователю, что для достижения этой цели они начали с "импорта карты высот" в World Painter, который дал им базовый пейзаж для работы, хотя и без деталей. С этой базой Grazzy медленно и мучительно добавлял пещеры, леса, конюшни и все остальное, с чем игроки сталкиваются во время своего пребывания в Breath of the Wild. Однако потребуется некоторое время, прежде чем Grazzy завершит весь проект, поскольку на завершение домена Zora, по-видимому, ушло почти 5 месяцев. Если вы хотите увидеть более подробное объяснение, у Grazzy есть видео на их канале YouTube, которое вы можете найти ниже.

Я создаю ALL OF Breath of the Wild в Minecraft: В третьем обновлении вас ждут Домен Зоры, Вах Рута, Променад Ланайру и Дракон Найдра, а также некоторые другие вещи. Я думаю, что я почти на 25% закончил всю карту (теперь мне помогают друзья, Хират отвечает за всю Найрду) из Breath_of_the_Wild

Возможно, вы не слишком удивитесь, узнав, что другие Игроки Minecraft воссоздали другие популярные игры, одним из наиболее впечатляющих примеров является воссоздание Yharnam из Bloodborne. Сборка не воссоздает всю игру, как у Граззи, но включает в себя такие здания, как Астральная часовая башня, Клиника Йозефки и Ворота Соборного прихода. Теперь, если вы не возражаете, я поставлю окна в своей землянке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий