Minecraft получает DLC Camp Enderwood и линейку игрушек от Mattel

Minecraft представляет новый загружаемый контент Camp Enderwood, продвигаемый вместе с новой линейкой игрушек от Mattel.

Minecraft получает DLC Camp Enderwood и линию игрушек от Mattel

Mattel, Minecraft и CycloneDesigns объединяются для запуска новой карты загружаемого контента Minecraft Creator Series Camp Enderwood. Mattel выпускает фигурки Minecraft через свой Minecraft.Creator Series с прошлого года, давая фанатам возможность собирать детализированные фигурки различных персонажей и предметов Minecraft.

Minecraft имела бурный успех для за последнее десятилетие, став одной из самых кассовых и самых продаваемых видеоигр всех времен. Помимо практически бесконечной реиграбельности, главная причина, по которой Minecraftимеет такую ​​невероятную долговечность из-за постоянного потока нового контента, который выпускается для игры на регулярной основе. Регулярные бесплатные обновления на протяжении многих лет добавляли в Minecraft значительный новый контент, и, к счастью для фанатов, DLC Minecraft Creator Series Camp Enderwood также можно будет загрузить бесплатно.

Доступное с 31 января дополнение Minecraft Creator Series Camp Enderwood бесплатно для всех, у кого есть Minecraft: Bedrock Edition. Это дает Minecraftу игроков есть возможность исследовать знаменитый лагерь Эндервуд, в котором есть множество персонажей, с которыми можно взаимодействовать, и мини-игры, которые нужно победить, и все это соответствует теме летнего лагеря DLC. Некоторые из предлагаемых мероприятий включают жарку зефира, декоративно-прикладное искусство, катание на лошадях, стрельбу из лука, прыжки на батуте, дискотеку и охоту за мусором. Лагерь Эндервуд станет постоянным загружаемым контентом, который планируется расширить за счет нового обновления этой осенью.

Лагерь Эндервуд DLC создается в сотрудничестве с игрушечной компанией Mattel, поэтому у него будет собственная линейка игрушек. Mattel планирует выпустить половину фигурок персонажей Camp Enderwood этой весной, а остальные — летом. Коллекционерам игрушек и фанатам Minecraft следует обратить внимание на то, что линейка Camp Enderwood из Minecraft Creator Series разделена на три категории: Camp Enderwood Singles (9,99 долл. США) , пакеты расширения Camp Enderwood (19,99 долл. США) и набор историй Mount Enderwood Yeti Scare Storypack (31,99 долл. США).

Minecraft получает DLC Camp Enderwood и линию игрушек от Mattel

Синглы Camp Enderwood поставляются с фигуркой туриста и набором аксессуаров, причем первая волна включает Glamper (Puppy Purse), Camp Rockstar (рваные джинсы) и Top Athlete (студенческая куртка). Тем временем в пакеты расширения Camp Enderwood входят Swamp Monster, Moth Creature и аксессуары. И, наконец, Yeti Scare Storypack включает в себя фигурку заядлого авантюриста с толстовкой из лагеря Эндервуд, очками ночного видения и паркой, а также йети, у которого есть две разные формы (полный мех йети и режим инкогнито), и камин с обжаривание маршмеллоу. Все фигурки поставляются с кодами, которые игроки Minecraft могут обменять на предметы, которые они могут использовать для дальнейшей настройки своего игрового процесса Minecraft Creator Series Camp Enderwood.

Между игрушки от Mattel и внутриигровой контент, который появится в Minecraft, поклонникам игры на выживание есть, чего ожидать с DLC Camp Enderwood. Поклонники Minecraft должны получить доступ к загружаемому контенту уже сегодня, а вот игрушки с их кодами придется подождать до весны.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ. Дополнение Minecraft Creator Series Camp Enderwood выйдет 31 января.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий