Minecraft получит собственное мороженое

Minecraft представляет новое мороженое, основанное на внутриигровых предметах и ​​блоках, с ограниченной серией из четырех вкусов, которые могут попробовать геймеры.

Minecraft получает собственное мороженое

MinecraftНа протяжении своей жизни компания сотрудничала с компаниями по производству закусок и продуктов питания, и теперь она добавляет в этот список новый сорт мороженого. Похоже, что совместная работа идет хорошо для Minecraft и ее партнеров, и, вероятно, это будет не последняя еда, вдохновленная Minecraft, которая появится в фанаты.

Minecraftв нее играют самые разные возрастные группы, от самых маленьких до пожилых, поэтому разнообразие брендов и видов еды, основанных на игре, имеет смысл. В этом конкретном случае тем, кто старается сделать выбор в пользу здорового питания, должно подойти это мороженое.

Minecraft и бренд закусок N !CKS объединились для создания этих новых вкусов мороженого Minecraft. Всего существует четыре разновидности, каждая из которых основана на внутриигровом Minecraft .предмет или еда. Вкусы: Enchanted Apple Pie, Cake Blocka, Peanot Choklad Glowdust и Emerald Minta. Примечательно, что они менее калорийны и не содержат добавленного сахара, что делает их выбором для кето-диеты, всего 4-5 углеводов на пинту. В соответствии с темой Minecraft пинты упакованы в квадратные контейнеры, напоминающие блоки Minecraft , вместо обычных круглых пинтов компании.

Minecraft получает собственное мороженое

К сожалению, для фанатов, надеющихся найти их в магазинах, им не повезет. Вкусы мороженого Minecraft доступны только в Интернете и доставляются покупателю домой. Каждая пинта стоит 9,99 долл. США, однако заинтересованные покупатели могут получить бонус, если приобретут любой из наборов вкусов на тему Minecraft, в которые входит бесплатный дополнительный вкус, не относящийся к Minecraft.вкус при покупке. Однако замороженные продукты и возможность доставки также означают, что фанатам не придется в конечном итоге покупать эти продукты у продавцов, которые часто завышают цены на ограниченные выпуски, подобные этим.

N!CKS существует только с 2017 года, но с июля 2021 года компания произвела фурор своей продукцией, став «брендом №1 в США по доставке пинты мороженого напрямую потребителю». ; Кроме того, в пресс-релизе N!CKS Minecraft Ice Cream отмечается, что две компании начали свою деятельность в Швеции, что, вероятно, помогло им объединиться в этом партнерстве.

Minecraft включают в себя такие продукты, как вафли Eggo и Minecraft Creeper Cereal. Как и во многих других популярных играх, партнерские отношения не редкость и кажутся выгодными как для игровых компаний, так и для производителей. Тем не менее, немного реже можно увидеть доступный вариант, безопасный для здоровой диеты, поэтому те, кто обычно не может побаловать себя закусками, которые обычно связаны с играми, могут найти здесь новый вариант.

Источник: N!CKS

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий