Minecraft становится клоном Elden Ring благодаря углубленным модам

Показана коллекция модов Minecraft, которые превращают игру в блочный клон всемирно известного феномена FromSoftware Elden Ring.

Minecraft становится клоном Elden Ring благодаря углубленным модификациям

Новый Minecraft появился мод, превративший всемирно известную игру о крафте и выживании в клон Elden Ring от FromSoftware. Обе эти игры претерпели немало изменений: в Elden Ring улучшилось время загрузки и появились более нелепые битвы с боссами, среди бесчисленных необычных функций, таких как битвы со Шреком и Паровозиком Томасом, благодаря модификациям<. /p>

Помимо их огромной популярности, это может показаться не похожим на Elden Ringи Minecraft .имеют много общего. Первая — это недавно выпущенная, невероятно сложная, зрелая и сложная ролевая игра с открытым миром, а вторая — более дзен, семейная и доступная игра, которая была выпущена практически на каждой платформе. Обе эти игры, однако, получили широкое признание и преданных поклонников, которые тратят массу времени на работу над фан-артом, модами и общим пользовательским контентом. Кроме того, хотя это может быть не так сложно, как Elden RingMinecraft довольно сложен благодаря ряду интегрированных систем и функций, и эта сложность открывает двери для уникальных внутриигровых творений и модов.

Один из этих недавних модов превратился  Minecraft в блочную копию Elden Ring. Мод, который на самом деле представляет собой набор старых и новых модов Minecraft, объединенных в один пакет, был опубликован ютубером AsianHalfSquat (через PCGamesN). Эта масштабная переработка привносит динамичные бои в Minecraft., а также ряд новых текстур, врагов (включая боссов, основанных на боссах из Elden Ring) и ряд функций, таких как новая система добычи. Мод доступен для загрузки с Curse Forge для всех, кто хочет попробовать его на свой страх и риск.

Несмотря на то, что в Minecraft постоянно добавляются новые элементы, функции и улучшения, этот мод показывает, насколько сложной может быть игра-бестселлер Mojang. Специальную современную боевую систему, подобную той, что представлена ​​в Elden Ring, безусловно, было бы интересно увидеть в Minecraft вместе с инфраструктурой, более похожей на экшн-игру, поэтому вполне вероятно, что многие геймеры захотят попробовать этот уникальный мод.

С учетом этого, возможно, несправедливо сравнивать Minecraft и Elden Ring< /эм>. Обе игры служат совершенно разным целям и, хотя обе очень популярны, ориентированы на разные демографические группы. Играть в мрачную, сложную и задумчивую версию Minecraft  — это определенно крутая новинка, но даже самая хардкорная Elden Ring поклонники могут признать, что в игре со строительными блоками есть свой уникальный шарм и забавные факторы.

Источник: AsianHalfSquat/YouTube (через PCGamesN), Curse Forge

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий