Minecraft Steve Amiibo от Super Smash Bros. Ultimate получает дату выхода

После долгой задержки у новых Super Smash Bros. Ultimate Amiibos для собственных Стива и Алекса из Minecraft появилась определенная дата выхода, до которой осталось всего несколько недель.

Super Smash Bros. Ultimates Minecraft Стив Амибо получает дату выхода

Некоторые из самых удивительных дополнений в финальном наборе персонажей Super Smash Bros. Ultimate наконец-то получили собственные amiibo, а в сентябре этого года Стива и Алекса из Minecraft можно будет купить. В течение значительного периода после выпуска Super Smash Bros. Ultimate объявление о том, какой новый персонаж появится в DLC, было самой ожидаемой новостью в отрасли. Разработка Smash Bros. Ultimate завершена, но не раньше, чем в игру будут добавлены популярные персонажи, такие как Сефирот из Final Fantasy VII, Сора из Kingdom Heart и Minecraftглавные герои Стив и Алекс. И, как и у большинства актеров Smash Bros., фигурки amiibo для каждого из них уже в пути.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Nintendo выпускает amiibo для многих своих популярных персонажей с 2014 года. Первая партия небольших пластиковых статуэток была выпущена вместе с Super Smash Bros. для Wii U. Многие любители предпочитают собирать фигурки. Однако не все знают, что в amiibo можно разместить цифровую версию проигрывателя фигурки. Персонажей можно повышать, изучать специальные навыки и даже тренироваться онлайн против других персонажей, когда фанаты не играют активно. Многие игроки годами повышали уровень и тренировались со своими любимыми фигурками amiibo. Теперь Стив и Алекс Мейнс не останутся в стороне.

После долгой задержки Super Smash Фигурки amiibo Bros. Ultimate для Minecraftсобственные Стив и Алекс будут доступны для покупки с 9 сентября. Как сообщает Game Rant, официальный Twitter для Nintendo of America сделал объявление «Заблокируйте свой календарь!», за которым последовало короткое видео, демонстрирующее обе предстоящие цифры. Оба должны быть доступны для покупки в магазинах и в Интернете. Однако новые amiibo иногда трудно достать из-за их популярности.

Стив и Алекс присоединяются к битвам Amiibo

Большинство персонажей представлены в Smash Bros. петух в основном был основан на играх от японских компаний. Это привело к включению Стива и Алекса в Smash Bros..восхитительный сюрприз для многих поклонников, поскольку они пришли из франшизы Minecraft, принадлежащей Microsoft. И у Стива, и у Алекса уникальный стиль игры, который должен удивлять, когда их назначенные amiibo повышают уровень и их можно увидеть в бою. Помимо тренировки любимых фанатами персонажей в Smash Bros. Ultimate, игроки также могут использовать определенные фигурки для разблокировки специальных предметов в других играх, таких как Zelda: Breath of the Wild.

Во время одной из популярных прямых трансляций Nintendo в октябре прошлого года было объявлено, что новые amiibo для Стива и Алекса будут первоначально выпущены весной 2022 года. Потому что из-за задержек с производством даты выпуска фигурок пришлось перенести. В настоящее время неизвестно, когда у других персонажей DLC Super Smash Bros. Ultimate, таких как Сефирот и Казуя, будут доступны фигурки amiibo. Тем не менее, фанаты, скорее всего, увидят их до того, как будет объявлено о новом сиквеле Smash Bros..

Источник: Game Rant, Nintendo of America/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий