Minecraft Studio не отказывается от новой системы отчетности, несмотря на негативную реакцию

Minecraft недавно внесла некоторые изменения в свою систему отчетности, которая вызвала возмущение многих поклонников, но разработчик Mojang не отказывается от обновления.

Minecraft Studio не отказывается от новой системы отчетности, несмотря на негативную реакцию

Вряд ли кто-то мог предположить, что в 2009 году малоизвестная инди-игра под названием Minecraft уйдет в прошлое. на то, чтобы стать международной суперзвездой, которой она сейчас является. Недавно разработчик Mojang выпустил Губку Боба.DLC, очевидно, что в этом огромном и блочном мире еще так много предстоит исследовать. Однако не все идет наперекосяк. Хотя эта чудовищно успешная интеллектуальная собственность довольно редко становится предметом споров, многие фанаты недовольны новой системой отчетности в игре, но студия отказывается от своей метафорической позиции.

Согласно недавнему отчету PCGamer со ссылкой на сообщение на Reddit, Minecraftразработчик или, по крайней мере, его представитель заявил, что компания не намерена «менять принципы проектирования»; несмотря на негативные отзывы сообщества. Кроме того, пользователь Reddit под ником MojangMeesh призвал людей перестать следить за сотрудниками на сайте социальной сети и преследовать их. По сути, студия не желает вносить какие-либо изменения в свою новую политику. На момент написания этого поста было -1979 голосов против.

Ответ приходит после того, как многие фанаты были недовольны новой системой отчетности игроков. По сути, после последнего обновления игра теперь позволяет помечать неприемлемые сообщения как на частных, так и на серверах, принадлежащих Mojang, которые затем могут быть просмотрены следователями. Некоторые считают, что эта система могла бы сделать так, чтобы кажущиеся безобидными комментарии могли быть вырваны из контекста, или что она дает разработчику и издателю возможность «диктовать» свои действия. обсуждения. Полемика привела к тому, что хэштег SaveMinecraft в Твиттере стал популярным, в котором утверждается, что фанаты недовольны этой новой политикой.

Комментарий из обсуждения Комментарий MojangMeesh из обсуждения «Minecraft 1.19.1 Release Candidate 3 Out Out» . Недавно в

Minecraft вышла версия 1.19 "The Wild" Обновление, которое добавило в игру множество нового контента. Но самый свежий патч 1.19.1 вызвал бурю негодования. Тем не менее, независимо от негативной реакции, разработчик, кажется, занимает твердую позицию, когда речь заходит о новой системе сообщений, даже перед лицом предполагаемых преследований.

Учитывая, что многие считают, что Minecraft быть игрой, очень подходящей для детей, вероятно, найдутся те, кто поддержит новую политику. Возможно, удастся остановить поток более токсичных или ненавистных комментариев или более агрессивных взаимодействий, особенно когда речь идет о более молодых игроках. Какими бы ни были чувства людей к системе отчетности игроков, маловероятно, что Mojang откажется от своего слова.

Minecraft доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий