Minecraft Sunken City Build показывает впечатляющую наклонную архитектуру

Талантливый игрок в Minecraft недавно создал в своей игре невероятную карту затонувшего города с впечатляющей наклонной архитектурой.

Minecraft Sunken City Build показывает впечатляющую наклонную архитектуру

Талантливый игрок в Minecraft недавно создал в своей игре невероятную карту затонувшего города. Minecraft сообщество часто создает впечатляющую архитектуру и делится ею в Интернете, чтобы другие игроки могли черпать вдохновение. Благодаря талантам сообщества, массивный городской пейзаж и копии реальных городов, например, версия самого высокого здания Вьетнама для Minecraft игрока , не выходят за рамки возможностей для строителей.

Многие Minecraft игроки выходят в Интернет, чтобы узнать, как создавать эти массивные сборки. При первом запуске в режиме выживания игрокам не дают особых указаний о том, как создавать предметы или даже какие материалы необходимы для того, чтобы что-то сделать. По мере того, как игроки прогрессируют и открывают больше рецептов, появляется больше возможностей для создания более прочных и эстетически привлекательных материалов. В творческом режиме игроки автоматически получают материалы без необходимости добывать их, и для некоторых игроков это лучший способ начать строить эти массивные сооружения. По мере того, как игроки учатся строить, они могут бросить себе вызов и построить что-то экстравагантное в режиме выживания. Сюда могут входить структуры, на создание которых уходит много времени, например, массивная пирамида Minecraft  одного игрока, на строительство которой у него ушло шесть месяцев.

Пользователь Reddit rguagnellig недавно поделился своей невероятной картой затонувшего города. в субреддите Minecraft. Эта сборка не только имеет огромные масштабы, но также построена с использованием известной архитектуры. Включая наклонную архитектуру в Minecraftдобавляет дополнительный уровень сложности сборке, потому что блоки материала должны складываться либо поверх предыдущего, либо рядом с ним. Чтобы построить на наклоне, игроки должны построить блок рядом с базовым блоком, затем построить поверх этого же блока и, наконец, удалить блок рядом с базовым блоком. Это сложный процесс, из-за которого трудно точно определить, где окажется структура, без тщательного планирования. Ргуаньеллиг упомянул в комментариях, что при планировании этой постройки они набросали ее на бумаге и построили скелет, где должен был начаться наклон, а затем клонировали этот план и реализовали его во всей постройке.

Полную галерею Reddit см. здесь.

Затонувшая городская постройка Ргуаньеллига очень красива и доказывает, что Minecraft сборки могут быть очень реалистичными, несмотря на блочную структуру. Тьма вокруг карты выделяет ее и выглядит так, будто она действительно погрузилась в глубины. Ргуаньеллиг не упомянул, сколько времени им понадобилось на постройку, но, учитывая, что сначала они все набросали, вероятно, на это ушло немало времени. Помимо основного строения, похоже, что строитель также включил небольшую беседку и несколько других построек вдоль стороны рядом с лестницей, ведущей в главное здание. Хотя фотографии внутри не публиковались, будет интересно посмотреть, как выглядят детали внутри, если первоначальный автор решит добавить их в свою галерею позже.

Minecraft  сообщество продолжает быть невероятно творческим, когда дело доходит до их сборок. Игроки представляют себе самые интересные творения, например Башню Мстителей в стиле Minecraft одного из игроков из фильма Мстители 2012 года, например,, и всегда поднимают планку. Пока игроки ждут следующего обновления для Minecraft, скорее всего, у них не будет недостатка в творческих постройках, таких как затонувший город rguagnellig.

Источник: rguagnellig/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий