Minecraft Tank Build использует модифицированные крошечные блоки, чтобы имитировать реальную жизнь

В впечатляющем танке поклонника Minecraft используются маленькие блоки мода Chisels and Bits, что обеспечивает исключительный уровень детализации.

В танковой сборке Minecraft используются модифицированные крошечные блоки, чтобы имитировать реальную жизнь

Потрясающе Minecraftсборка использует мод крошечных блоков, чтобы сделать чрезвычайно детализированный и реалистичный танк. Игра-песочница на выживание предоставляет игрокам инструменты и ресурсы для создания бесконечного ассортимента цифровых сборок. Масштабные проекты, такие как Minecraft строительство замка на сервере Survival, достигают впечатляющих масштабов, в то время как другие фанаты склонны вместо этого подчеркивать детали.

Благодаря преданности делу и большому количеству различных блоков в игре, Майнкрафт игроки могут воплотить в жизнь удивительно большие и сложные постройки. Такие материалы, как камень, дерево и стекло, игрок должен собирать в режиме выживания, а строительство становится более рискованным из-за угрозы смерти. Minecraft Между тем, творческий режим дает игрокам неограниченный доступ к каждому блоку и позволяет им летать, чтобы в целом было проще. Крупномасштабные постройки можно выполнять в любом режиме, а творчество игроков часто впечатляет, независимо от того, как они создавали свой проект. Массовое сражение в Minecraft  с танками и военными кораблями, например, сочетает в себе детализацию и масштаб для создания реалистичной реконструкции морского сражения.

Пользователь Reddit zmilkirill недавно создал собственный  Майнкрафт tank с модом, позволяющим добиться невероятного уровня детализации. Модификация Chisels and Bits дает цифровому архитектору доступ к очень маленьким блокам, которые в совокупности образуют действительно реалистичное изображение боевого танка ИСУ-152 времен Второй мировой войны. Модификация Chisels and Bits позволяет игроку создавать заметные изгибы, делая танк менее блочным, чем типичная сборка Minecraft. Стив, выживший в песочнице, даже включен для масштаба, демонстрируя как большой размер, так и сложные детали создания zmilkirill.

Танки — особенно популярная сборка для < i>Minecraft, но одному игроку действительно удалось создать работающий танк для использования в блочных войнах. Рабочий Сборка танка в Minecraft не так велика и детализирована, как ISU-152 от zmilkirill, но она получает баллы за функциональность. Танк использует несколько липких поршней, чтобы толкать себя по земле, хотя кажется, что он способен двигаться только по прямой линии. Его большой ствол состоит из тротиловых блоков и дозатора, что теоретически позволяет стрелять взрывчаткой по врагам. Однако на практике кажется, что он способен только врезаться в стену и славно самоуничтожиться.

Minecraftтанки бывают всех форм и размеров, но zmilkirill достиг беспрецедентного уровня детали с помощью мода Chisels and Bits. Крошечные блоки обеспечивают впечатляющий уровень детализации ISU-152, при этом создание даже не похоже на Minecraft издалека. Хотя танк может не функционировать, его внешнего вида будет достаточно, чтобы запугать любого противника и заставить его быстро сдаться.

Minecraft доступен на всех платформах.

Источник: zmilkirill/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий