Мировой босс Ашава в Diablo 4 убил ошеломляющее количество игроков

После открытого бета-тестирования Diablo 4 Blizzard раскрывает новую статистику игроков, в том числе ошеломляющий коэффициент смертности мирового босса Ашавы.

Diablo 4 Мировой босс Ашавы убил ошеломляющее количество игроков

После выходных бета-тестирования Diablo 4 Blizzard публикует статистику по игре. включая ошеломляющее количество смертей, понесенных игроками от рук мирового босса Ашавы. Хотя Diablo 4бета-версия пострадала от некоторых первоначальных проблем, общий прием был в целом положительным. На самом деле Blizzard, казалось, была довольна тем, как идут дела, обнаруживая проблемы, выпуская шесть исправлений в течение первых выходных и, в конечном итоге, используя данные для внесения корректировок перед запуском в июне.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Для игроков оба бета-выходных дали возможность проверить игру, включая все его новые функции и элементы живого обслуживания. Диабло 4В открытое бета-тестирование также были добавлены классы друидов и некромантов, что дало игрокам почувствовать вкус первого акта. После завершения сюжетных миссий игроки могли сражаться вместе с другими в открытом мире, участвуя в событиях, исследуя подземелья и многое другое. Также нужно было сразиться с Мировым Боссом, и похоже, что большинство из тех, кто пытался, в конечном итоге пали от рук Ашавы.

Одно из новейших дополнений к Diablo 4— это идея открытого и общего мира без загрузочных экранов. Каждый регион можно проходить в любом порядке, при этом враги масштабируются до уровня игрока, чтобы все было честно. Во время прохождения игроки могут даже столкнуться с мировыми событиями, которые в бета-версии озаглавлены боссом по имени Ашава. По данным Blizzard, большинство игроков попробовали свои силы в битве, хотя дракон набрал огромное количество убийств, в результате чего погибло 10 163 397 игроков.

< /сильный>

Поразительно, но Ашава был убит всего 107 426 раз, что означает, что у босса было в 100 раз больше убийств. Неизвестно, было ли это задумано как сложное, с добавленной оговоркой, что игроки в любом случае могут достичь только 25-го уровня, поэтому полная игра может немного упростить задачу, когда персонажи будут полностью экипированы. Кроме того, два игрока Diablo 4 утверждали, что играли в одиночку с Ашавой, но официальная статистика Blizzard опровергает этот аргумент.

Помимо статистики Ашавы, Blizzard также показала самые популярные классы во время бета-тестирования Diablo 4. Учитывая, что колдующие персонажи считались самыми сильными классами для игры во время бета-тестирования, классы Socerer и Necromancer были вверху списка, а остальные три класса замыкали список. Blizzard не уточнила порядок полностью, хотя, учитывая, что Друид и Варвар чувствовали себя немного слабыми, справедливо предположить, что эти двое были внизу.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS4, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий