Миссия «Очень странные дела» появится в Far Cry 6 как раз к бесплатным выходным

Ubisoft объявила, что перекрестная миссия Far Cry 6 «Очень странные дела» будет запущена 24 марта, как раз к выходным бесплатных игр.

Миссия Stranger Things приходит в Far Cry 6 как раз к бесплатным выходным

The Far Cry 6 xОчень странные дела будет запущена на всех платформах позже на этой неделе, как раз к игровому событию «Бесплатные выходные». Сначала Ubisoft дразнила Очень странные дела Far Cry 6контент после объявления о своих планах после запуска в сентябре 2021 года. В рассматриваемом объявлении также подробно описаны две другие пересекающиеся миссии, в одной из которых играет Дэнни Трехо из Мачете, а другая вращается вокруг Рэмбо. .

Примечательно, что в декабре 2021 года был запущен загружаемый контент с участием Дэнни Трехо под названием «Дэни и Дэнни против всех». раздается нуждающимся бесплатно. Еще одно задание с участием Мачете.звезда увидела, как Дэни и Дэнни объединились, чтобы помочь студентам, протестующим против режима Антона Кастильо на Яре. Вдохновленный Рэмбо загружаемый контент, выпущенный в начале февраля под названием «All the Blood», позволяет владельцам Far Cry 6 стать Рэмбо со смертоносным луком возмездия, особым снаряжением и новым транспортное средство. Последнее кроссоверное DLC для Far Cry 6 заставит Дэни Рохас сразиться с другим ужасом.

Кроссоверное задание Очень странные дела для Far Плакать 6«Исчезновение» выйдет на этой неделе в четверг, 24 марта, сообщила Ubisoft. Те, кто прыгнет в DLC Очень странные дела, смогут сделать это в одиночку или в кооперативе. Более того, новый контент выходит как раз к выходным бесплатных игр FPS, которые начинаются 24 марта и заканчиваются 27 марта. Ubisoft также отметила, что в эти три дня Far Cry 6< /эм>получат 50-процентную скидку на основную игру и 35-процентную скидку на Season Pass, который обычно стоит 40 долларов. Издатель подтвердил все вышеперечисленное в следующем посте в Твиттере:

Видимо, даже не всеми любимая Far Cry 6амиго Чоризо будет в безопасности в «Исчезновении». Подробности остаются в секрете, но игроки могут ожидать, что содержание «Очень странных дел» начнется с таинственного бесследного исчезновения Яранса. Островитяне считают, что в этом виновато странное существо, поэтому Дани предстоит расследовать собственное дело Яры Upside Down.

Кроссовер Очень странные дела следует за , посвященный злодеям, — Joseph: Collapse, — который вышел в феврале. Эпизод 1 вращался вокруг любимого фанатами антагониста Вааса Монтенегро и позволял игрокам погрузиться в глубины его души. Во втором эпизоде ​​главную роль сыграл Пэган Мин из Far Cry 4, предлагая опыт roguelite, аналогичный первой главе. Еще неизвестно, будет ли Ubisoft продолжать второй год поддержки после запуска шестой части основной линейки Far Cry.

Far Cry 6 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Far Cry 6/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий