Мистер Пончик представляет пончики Jigglypuff

Mister Donut Japan добавляет пончик Jigglypuff в свое ежегодное меню, посвященное покемонам, которое также включает пончик Пикачу и другие товары.

Мистер Пончик представляет пончики Jigglypuff

Как часть его Покемон сотрудничества Mister Donut представила свой новейший пончик Jigglypuff. Это угощение ограниченным тиражом будет доступно только в Японии, но любителям покемонов , которые вскоре посетят страну, стоит попробовать его.

Ранее в этом месяце Mister Donut Japan вернул свой Покемон-тематические пончики и товары. Меню включает пончики в форме покемонов, в том числе пончик Пикачу, который является основным пончиком коллаборации; и пончик Пикачу Снеговик. Оба имеют начинку из взбитых сливок. Есть также раунды с пончиками под названием Suyasuya Pikachu Donut, Fluffy Jigglypuff Donut и Twinkle Pikachu Snowman Donut. Среди товаров есть стеклянные чашки и мини-пледы с чиби-версиями Пикачу и Джигглипаффа.

Затем сеть пончиков удивила поклонников Pokemon Джигглипаффом. Пончик. Он будет иметь фирменный розовый цвет покемонов с клубнично-шоколадной глазурью, а также шоколадные глаза, уши и рот. Его пучок волос будет вихрем взбитых сливок, покрытых клубничным шоколадом. Говорят, что в нем еще и начинка из взбитых сливок.

Mister Donut представляет пончики Jigglypuff

Jigglypuff Donut будет доступен в Mister Donut Japan с 1 декабря. Согласно официальному пресс-релизу, ограниченная серия Mister Donut x Pokemon угощения - это праздничный выпуск. Таким образом, все тематические пончики могут быть доступны в течение всего декабря. Это сотрудничество также появилось в честь Pokemon Scarlet и Violet, где, как сообщается, у Jigglypuff есть региональная подделка.

Впервые представленный в поколении I, Jigglypuff был давним фаворитом среди Покемон фанаты. Существо типа Фея известно тем, что поет колыбельные, чтобы усыпить своих врагов, а также очаровывать их во время матчей. В аниме Jigglypuff получил комедийную сюжетную линию, поскольку он поет главным героям и рисует маркером на их лицах, когда они случайно засыпают. Помимо игр Pokemon , Jigglypuff является частью Smash Bros постоянно растущий список персонажей, поэтому неудивительно, что появилось множество фан-артов, посвященных Джигглипаффу.

В прошлом фанаты отмечали, что Покемоны пончики часто не выглядят так мило вживую. Те, кто пробовал Mister Donut Japans Pikachu Donut в предыдущие годы, публиковали фотографии, на которых изображены пончики. растаявшая глазурь, которая немного деформировала лицо покемона. Даже в сотрудничестве с Krispy Kreme в Южной Корее Pokemon в 2016 году некоторые фанаты делились контентом с изображением несовершенного пончика Пикачу и кажущегося грязным пончика Покебол. Будем надеяться, что в этом году в меню Mister Donut Japan x Pokemon не будет такой проблемы, особенно с пончиком Jigglypuff.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны эксклюзивно для Nintendo Switch.

Источник: Mister Donut

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий