Mizkif рано завершает Twitch Plays Pokemon Stream

Стример Twitch Мэтью Mizkif Ринаудо досрочно завершает трансляцию Twitch Plays Pokemon, прежде чем принести извинения своему сообществу.

Mizkif заканчивает Twitch играет в стрим Pokemon раньше

Популярный Twitch стример Мэтью "Mizkif" Ринаудо завершил Twitch Plays Pokemon в прямом эфире раньше, не указав причину этого в то время, что привело к некоторым предположениям. Стример Twitch пытался по-разному вернуть потерянных зрителей, но трансляция Pokemon не была особенно успешной.

Во время прямой трансляции Twitch 2 декабря Мизкиф продолжил свою Twitch воспроизводит Pokemon приключения с Pokemon Ruby и Sapphire, а не тип контента, уникальный для его канала. Концепция Twitch, играющая в Pokemon Игры начались еще в 2014 году, и с тех пор их создатель прошел через несколько поколений Pokemon вплоть до Pokemon Sword and Shield Поколение 8. Хотя идея Twitch Plays Pokemon сработала для некоторых создателей популярного контента, Мизкифу не удалось достичь тех показателей, на которые он, возможно, рассчитывал, учитывая заявление, которым он позже поделился.

Клип Мизкифа, в котором Twitch играет Pokemon трансляция набрала более 4000 голосов на Reddit менее чем за день, показывая момент, когда эволюция стартового Mudkip Pokemon Ruby и Sapphire была удалена голосами из чата. Marshtomp 25-го уровня был выбран рядом с Shroomish в ящике для хранения ПК, прежде чем тренер выпустил его, из-за чего он навсегда исчез из файла сохранения. Менее чем через минуту после того, как стартовый элемент Pokemon Ruby и Sapphire был удален, Мизкиф завершил Twitch Plays Pokemon заблаговременно вести трансляцию перед тем, как поделиться со своим сообществом твитлонгером, в котором объясняется, почему он принял такое решение.

Mizkif заканчивает Twitch Plays Pokemon Stream рано

Мизкиф вернулся к своей трансляции на Twitch 2 декабря, организовав Twitch Plays Покемон событие после некоторого перерыва, объявив о своем появлении на платформе Amazon всего за два дня до назначенного времени. Собрав лишь часть своей аудитории для взаимодействий Pokemon на Twitch Plays, чем до недавнего спора, Мизкиф указал на низкие просмотры и потерю своего стартового покемона как на причину отмены мероприятия. Поскольку одним из условий, которые Мизкиф приложил к ответной трансляции, была сделка по возвращению к постоянной трансляции Twitch после завершения игры, некоторые из его зрителей были ошеломлены, обнаружив, что он действительно не вернется до тех пор, пока его расследование завершено.

В то время как многие поклонники Мизкифа выразили свое разочарование в связи с тем, что Twitch Plays Pokemon прекращается на канале так внезапно, другие предположили, что количество зрителей было средним для того периода времени, когда он выбрал трансляцию во время. Один из покемоновэнтузиастов указал на тот факт, что популярный стример Twitch не обязательно должен быть там, потому что это, по сути, «интерактивная заставка»; другой выразил недоумение по поводу того, что Мизкиф отменил его, хотя он все равно не участвовал.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий