Мизкиф раскрывает лучший совет по потоковому вещанию, который Pokimane дал ему

Стример Twitch Мэтью Mizkif Ринаудо в новом видео рассказывает о лучших советах, которые он получил от друга и коллеги-стримера Pokimane.

Мизкиф раскрывает лучший совет по потоковой передаче, который дал ему Покиман

Twitch стример Мэтью "Mizkif" Ринаудо недавно поделился лучшим советом по потоковому вещанию, который он получил от друга и коллеги-стримера Pokimane. За свою стриминговую карьеру Мизкиф прошел через множество споров, что делало его еще более напряженным в процессе.

В прошлом году Мизкиф оказался в затруднительном положении после того, как Адриана Ли обвинила его в сокрытии сексуального насилия, которое она пережила со стороны другого стримера. Он извинился за преуменьшение ситуации, но его контент-группа One True King (OTK) отстранила его от выполнения своих обязанностей на несколько месяцев. Позже он был восстановлен в группе после того, как расследование показало, что он не пытался скрыть инцидент сексуального насилия.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь, когда Мизкиф снова регулярно ведет трансляции на Twitch, он иногда откровенно рассказывает о стрессе, который испытывает как стример. В недавнем видео QA на YouTube под названием «Давайте поговорим»; он говорил о том, что приходится развлекать тысячи людей и иметь дело со злыми комментариями, среди прочего, как о факторах, способствующих его стрессу и легкому раздражению по поводу его работы в качестве создателя контента. Но несмотря на свои трудности, Покимане посоветовал Мизкифу продолжать создавать прочный щит против негатива, о чем он помнит, продолжая развивать ОТК и свою личную карьеру.

Мизкиф также заявил в видео, что хотел бы изучить другие возможности помимо потоковой передачи, например, запустить подкаст и переехать в Лос-Анджелес, чтобы работать с другими создателями контента. В комментариях на YouTube многие зрители выразили свою поддержку и волнение по поводу планов стримера на будущее, а также предложили варианты форматов и тем подкастов. Были также люди, которые сочувствовали ему, отмечая, что они видели, как многие создатели выгорали из-за давления стримеров.

Mizkif — не первый стример и создатель контента, который выразил намерение заниматься проектами помимо стриминга. Pokimane, который недавно закончил контент-группу OfflineTV, был занят другими проектами и поддержкой помимо потокового вещания. Совсем недавно Людвиг Агрен дразнил своим выходом на пенсию и планами работать за камерой и открыть собственную пекарню.

Быть стримером Twitch определенно непросто, так как многие получают оскорбления и троллинговые комментарии в их чат и даже опыт того, как их шлепают или преследуют в их домах. Часто их зрители также видят, как эти печальные события разворачиваются в прямом эфире на их каналах. Это сложная карьера, поэтому вполне понятно, почему такие стримеры, как Mizkif, хотят уйти от нее, когда придет время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий