Мизкиф рассказывает, что заставило его уйти с Twitch ради YouTube

Во время недавней трансляции Мизкиф рассказал о громком переходе Людвига с Twitch на YouTube и о том, что может заставить его задуматься о подобном переходе.

Мизкиф рассказал, что заставило его уйти с Twitch ради YouTube

В современную эпоху прямых трансляций наблюдается жесткая конкуренция между Twitch и YouTube .как две лучшие платформы для стримеров. В прошлом году произошел значительный сдвиг в балансе сил, поскольку популярный стример Людвиг ушел с Twitch на YouTube всего через несколько месяцев после того, как на его очень популярном субатоне Людвиг поднялся до самого большого количества подписчиков на платформе. Зрители видели, как несколько крупнейших стримеров Twitch в последние годы перешли на YouTube: TimTheTatman присоединился к YouTube Gaming в сентябре, а Dr Disrespect ранее подписал контракт с платформой, принадлежащей Google.

Уход таких талантливых людей, как Ludwig и Dr Disrespect, заставил многих задуматься о том, не рассчитывают ли другие стримеры на платформе уйти с Twitch в ближайшем будущем. Ранее ходили слухи, что популярная стримерша Pokimane рассматривает возможность перехода, когда ее контракт с Twitch истек в начале февраля, хотя позже она повторно подписала контракт с Twitch. Теперь, когда идеи смены платформы стримеров стали горячей темой в сообществе прямых трансляций, Мизкиф недавно изложил свою собственную позицию по поводу того, что убедит его переключиться во время обсуждения переезда Людвига.

<п>Реагируя на видео Людвига во время недавней трансляции, Мизкиф затронул тему того, что убедит его переключиться с Twitch на YouTube. Мизкиф защищал переход Людвига на YouTube, сославшись на то, что сделка не только принесла ему более высокооплачиваемый контракт, но и лучше послужила личному бренду Людвига, добавив, что он также предпочел бы покинуть Twitch, если бы ему предложили аналогичный сделка с ютуба. Мизкиф также подтвердил, что призвал Людвига перейти на YouTube, считая этот переход выгодным для популярного стримера.

Мизкиф также воспользовался возможностью, чтобы указать на ключевое различие между YouTube и Twitch как потоковыми платформами при обсуждении сделки. Он отзывался о Людвиге как о человеке, который любит «выходить на улицу и получать новые впечатления». YouTube предлагает ему сделать это, а политика Twitch поощряет стримеров вести трансляции в течение длительных периодов времени, чтобы получать доход за счет рекламы в потоке. Мизкиф также упомянул такие платформы, как YouTube и TikTok, как гораздо лучшие области для стримеров, чтобы они могли создать свой бренд и охватить более широкую аудиторию потенциальных зрителей.

Недавняя тенденция массовых стримеров, таких как Ludwig и TimTheTatman, уходить с Twitch ради YouTube. увидел несколько новых талантов, которые стали лучшими талантами платформы. VTuber Ironmouse недавно стала самой популярной женщиной-стримершей на Twitch и даже поднялась на вершину сайта по активным подписчикам, обойдя при этом такие громкие имена, как xQc и HasanAbi. Хотя многие из крупнейших стримеров Twitch массово переходят на YouTube , платформа по-прежнему может похвастаться одними из самых громких имен в сфере онлайн-развлечений.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий