MLB The Show 21 и Destiny 2 покидают Game Pass в апреле

Обновление на веб-сайте Xbox показывает, что такие игры, как Destiny 2 и MLB The Show 21, выйдут из библиотеки Game Pass в неустановленную дату в апреле.

MLB The Show 21, Destiny 2 покидают Game Pass в апреле

Согласно обновлению на официальном сайте Xbox, MLB The Show 21 и Destiny 2 обе покинут Xbox Game Pass в ближайшем будущем . Каждая из двух игр поступила в продажу некоторое время назад, а MLB The Show 21 присоединится к Game Pass в апреле 2021 года. Destiny 2, с другой стороны, первоначально выпущенный на потоковой платформе в июле 2020 года для консолей Xbox, а затем появился на ПК в октябре 2021 года. Насколько многие помнят, в декабре 2021 года популярный опыт работы в режиме реального времени покинул консольную версию Game Pass.

Microsoft выпустила подписку Xbox Game Pass в июне 2017 года. В то время она предоставляла доступ к более чем 100 играм для Xbox One и обратно совместимым играм 360 всего за 9,99 долларов США в месяц. Блокбастеры, такие как Payday 2, Halo 5: Guardians и все три BioShockбыли включены записи, побуждающие потенциальных участников покупать то, что многие считали игровым Netflix. Конечно, за прошедшие с тех пор почти пять лет предложения только улучшились, особенно если учесть бонусные предложения для Game Pass Ultimate — в настоящее время Ultimate-версия платформы позволяет пользователям получить, например, бесплатный месяц Paramount+.

Как заметил Twisted Voxel, обновление на официальном веб-сайте Xbox содержит список игр, которые покинут подписку Xbox Game Pass в апреле для консолей и ПК. Консольная библиотека, в частности, потеряет MLB The Show 2021, Rain on Your Parade и The Long Dark «в ближайшие две недели». В то же время подписчики Game Pass на ПК могут ожидать Destiny 2, Pathway, Rain on Your Parade и The Long Dark, чтобы выйти. Xbox еще не сообщил конкретные даты выхода для этой горстки игр. Скриншоты страниц веб-сайта «Скоро покинут» представлены ниже:

MLB The Show 21, Destiny 2 покидают Game Pass в апреле

MLB The Show 21 и Destiny 2 покидают Game Pass в апреле

MLB The Show 21< Предстоящий уход /strong> кажется само собой разумеющимся, так как MLB The Show 22 выходит в Game Pass завтра, 5 апреля. Destiny 2 em> предстоящий уход из сервиса на ПК стал неожиданностью, потому что он не задерживался очень долго по сравнению с длительным пребыванием сиквела в Game Pass для консолей.

Подписчикам, конечно, не о чем беспокоиться. В Xbox Game Pass в апреле появится множество новых дополнений, хотя Xbox еще не полностью раскрыла свою сторону. Однако, как отмечалось выше, MLB The Show 2022 запускается на этой неделе. Ожидается, что игра-симулятор Two Point Campus появится в следующем месяце, 17 мая, в качестве еще одного релиза для постоянно растущего сервиса подписки Microsoft.

Источник: Xbox (через Twisted Voxel)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий