MLB The Show 21 исправляет проблему с ваучером Showdown

Награды ваучерами на MLB The Show 21s 11th Inning Showdown не работали должным образом, но исправление Sony San Diego уже доступно.

MLB The Show 21 устраняет проблему с ваучером Showdown

Последний Showdown для MLB The Show 21с момента его появления у него была неприятная ошибка. Те, кто завершит 11th Inning Showdown, набор все более сложных мини-боссов, были награждены специальным ваучером на 35 000 XP в 11th Inning Program. Кроме того, эту награду можно было получать бесконечно для тех, кто несколько раз прошел 11-й иннинг. Однако это мало что значит, когда ваучеры были сломаны и их нельзя было сдать. К счастью, исправлена ​​ошибка с ваучером MLB The Show 21.

Недавнее сообщение, опубликованное на официальном сайте MLB The ShowАккаунт в Твиттере подтвердил, что разработчику Sony San Diego было известно о ваучерах на 11th Inning Showdown. В то время Сан-Диего сообщил игрокам, что они все еще могут завершить 11th Inning Showdown и собрать ваучеры, просто их нельзя использовать. Через несколько часов после этого сообщения Сан-Диего подтвердил, что техническое обслуживание сервера MLB The Show 21 будет проведено в субботу для устранения проблемы. Это завершено, и ваучеры должны работать как обычно.

Игроки MLB The Show 21 теперь должны иметь возможность использовать все ваучеры, они заработали в 11-м Inning Showdown с момента начала мероприятия. Шоу MLB 21ошибка не должна была мешать игрокам зарабатывать ваучеры, а также не должна была удалять игроков ваучеры, если они пытались их выкупить. Это просто не позволяло пройти процесс погашения.

Программа 11-го иннинга полна отличных наград для MLB The Show 21.игроков, чтобы заработать, поэтому им понадобятся все ваучеры, которые они могут получить. 770 000 XP необходимо, чтобы разблокировать игроков из боссов 9-го иннинга, которые станут целью для многих игроков. Альберт Пуджольс разблокируется на 1 500 000 XP. Последним потенциальным открытием является праздничный набор из 5 наборов за 2 000 000 XP.

Многие игроки MLB The Show 21 смотрят на программу 11-го иннинга и связанный с ней сезонный контент так, как будто он мог бы быть последней поддержкой после запуска прошлогоднего выпуска. Таким образом, они начинают смотреть на то, что может произойти дальше. MLB The Show 21 было объявлено 1 февраля 2021 г. и запущено 20 апреля. Похоже, пришло время представить MLB The Show 22 .

Учитывая, что скоро будет объявлено о проведении MLB The Show 22, неудивительно, что Сан-Диего быстро реагирует на проблемы. Никто в Сан-Диего не хочет, чтобы объявление MLB The Show 22 было сорвано из-за недовольства контентом в прямом эфире. К счастью, в данном случае исправление пришло быстро, и интерес к следующей игре не ослабевает.

MLB The Show 21 уже доступен. на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий