MLB The Show 22 добавляет питчера в список легенд

MLB The Show 22 представит еще одно дополнение к своему списку Legends, а на представленном тизерном изображении фанаты бейсбола размышляют о том, кто это.

MLB The Show 22 Добавление питчера в список легенд

MLB The Show 22Список Legends начинает формироваться с объявлением Чейза Атли, добавленного на прошлой неделе, присоединившегося к таким игрокам, как Джимми Роллинз, Райан Ховард, Джо Мауэр и Джастин Морно. Он обещает быть звездным составом, в который войдут одни из величайших бейсболистов, когда-либо выходивших на поле, и вскоре он примет еще одного игрока.

В твите, опубликованном официальным Шоу MLBНа этой неделе в составе Legends появится еще один участник, и на этот раз им станет питчер. Объявление будет сделано в этот четверг, и если оно последует за тем, что разработчики сделали с раскрытием Атли, фанаты бейсбола смогут увидеть новую функцию игрового процесса в прямом эфире.

Уже ходят слухи, поскольку фанаты делают все возможное, чтобы предположить, кого изображает силуэт игрока. Судя по позе игрока, фанаты бейсбола предполагают, что изображенная легенда - это питчер, а стадион выглядит как стадион Янки, судя по цветовому узору присутствующих болельщиков. Хотя изображение стратегически размыто, можно идентифицировать белую, серую и темно-синюю цветовую схему, синоним нью-йоркских янки. Благодаря недавнему обновлению MLB The Show 22, посвященному питчингу, объявление появилось в прекрасное время, поскольку игроки могут насладиться своим опытом с новой легендой питча.

Громкое имя — Роджер Клеменс, бывший член «Янкиз», «Бостон Ред Сокс», «Торонто Блю Джейс» и «Хьюстон Астрос». Однократный MVP, семикратный победитель Сай Янга, двукратный чемпион Мировой серии и двукратный обладатель тройной короны, Клеменс имеет смысл в этом месте. Он возвестил новую волну поклонников бейсбола в 1980-х и 1990-х годах и был одним из самых громких имен во всех видах спорта в течение трех десятилетий. В связи с тем, что MLB The Show 22 впервые выходит на Nintendo Switch, разработчик San Diego Studio чувствует дополнительное давление, связанное с тем, чтобы поднять игру на более высокий стандарт, и он может добейтесь этого вместе с Клеменсом.

Поскольку игра будет запущена менее чем через месяц, любители бейсбола с нетерпением ждут возможности окунуться в бой, поскольку сезон MLB приближается к сокращенному из-за локаута сезону. Если Клеменс станет новой легендой в списке, геймеры увидят отличную дуэль между питчером и нападающим между ним и спортсменом с обложки MLB The Show 22 Шохеем Отани. Это готовит почву для того, что обещает стать одной из величайших бейсбольных игр, когда-либо созданных.

MLB The Show 22 выходит 5 апреля для PS4. , PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий