MLB The Show 22 Headlines Апрельские дополнения для Xbox Game Pass

Бейсбольный симулятор MLB The Show 22 возглавляет линейку Xbox Game Pass за апрель 2022 года, в которую также входят такие игры, как Life is Strange: True Colors.

MLB The Show 22 Headlines Апрельские дополнения для Xbox Game Pass

Игра Sony San Diego MLB The Show 22 возглавит линейку Xbox Game Pass за апрель 2022 года, в которую также входят такие игры, как Life. это странно: True Colors. Microsoft подтвердила MLB The Show 22Выпуск Game Pass ранее в этом году, когда Sony анонсировала новую запись для консолей PlayStation, Nintendo и Xbox. Примечательно, что выпуск этого года знаменует собой второй выпуск франшизы на консолях Xbox и первый на оборудовании Nintendo. Симулятор под брендом Высшей лиги бейсбола еще не перенесен на ПК.

За последние несколько месяцев подписка Xbox Game Pass открыла доступ к множеству обязательных игр для миллионов и миллионов подписчиков на ПК. и консоль. Mass Effect: Legendary Edition считается одной из таких игр, присоединившихся к PC Game Pass и Game Pass Ultimate через EA Play ранее в этом году. Другие заслуживающие внимания дополнения к сервису за последние месяцы включают Dragon Ball FighterZ, «Стражи Галактики» от Marvel и милая инди-музыка Tunic. Иммерсивный симулятор Weird West также появился в Game Pass в конце прошлого месяца. Апрельская линейка новых игр также должна понравиться многим подписчикам.

Сообщение Xbox Wire подтвердило, какие возможности будут доступны для Xbox Game Pass в течение следующих нескольких недель. Доступный в настоящее время MLB The Show 22, конечно же, возглавляет список дополнений. Детективное агентство Чайнатаунаприсоединяется к сервису 7 апреля для облака, ПК и консоли. Подписчики с доступом к облачной версии также могут получить доступ к следующим приключениям через EA Play: Dragon Age 2, Plants vs. Zombies: Garden Warfare и Звездные войны: Эскадрильи. 12 апреля станет еще одним важным днем ​​для модели подписки Microsoft благодаря выходу Life is Strange: True Color на консоли, в облаке и на ПК. Подписчики Game Pass для ПК дополнительно увидят Panzer Corps 2 и Подземелье Naheulbeukпоявятся в списках 12 апреля. Наконец, благодаря подключению Game Pass к EA Play, игроки в облаке, на ПК и на консолях смогут окунуться в причудливый мир Lost in Random 14 апреля

MLB The Show 22 Headlines Апрельские дополнения для Xbox Game Pass

MLB The Show 22 сам по себе является большой победой службы подписки. Добавьте сюда Life is Strange: True Colors, Star Wars: Squadrons и Lost in Random, и участники Game Pass будут заняты в течение многих недель. приходить. Это особенно верно, если принять во внимание другие поступления на основе EA Play, такие как Dragon Age 2 и Plants vs. Zombies: Garden Warfare.

Microsoft перевернула летом 2017 года выпустила свою дальновидную потоковую программу, и многие эксперты и игроки быстро объявили ее игровым Netflix. С тех пор он также вырос в геометрической прогрессии за почти пять лет. В начале 2021 года число пользователей Xbox Game Pass превысило 23 миллиона пользователей, а по состоянию на январь 2022 года число платных пользователей превысило 25 миллионов. Достаточно сказать, что команда Microsoft Xbox, должно быть, что-то делает правильно.

MLB The Show 22 вышла на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Xbox Провод

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий