MLB: The Show 22 показывает кадры игрового процесса Nintendo Switch

MLB: The Show 22 показывает трейлер геймплея для Nintendo Switch, впервые франшиза была показана на консоли Nintendo.

MLB: The Show 22 показывает кадры игрового процесса Nintendo Switch

Премьера трейлера, премьера которого состоялась в рамках февральской программы Nintendo Direct от Nintendo, начинается со спортсмена с обложки и суперзвезды двустороннего бейсбола Шохей Отани на экране. Представляясь «нападающим»; Шохей Охтани, к нему вскоре присоединился "кувшин" Шохей Отани сообщает зрителю MLB: The Show 22 подходит к Свитчу. Следующая часть трейлера демонстрирует впечатляющий геймплей, демонстрирующий Los Angeles Angel, особенно с учетом меньших графических возможностей портативной консоли. Симулятор бейсбола версии для Switch обладает всеми функциями своих аналогов для PlayStation и Xbox, включая Road to the Show и Diamond Dynasty, и будет включать кроссплатформенную игру.

Большинство поклонников восприняли MLB: Шоу 22переход на Switch был положительным. Тем не менее, некоторые фанаты поспешили указать на существенные различия в графической точности, особенно в частоте кадров игры по сравнению с версией на двух более мощных консолях. Sony выпустила отдельный трейлер MLB: The Show 22 для PS5 и Xbox Series X/S, в котором показаны более плавные и подробные кадры. Хотя версия игры для Switch в настоящее время не выглядит идеальной, возможность получить фотореалистичную игру на аппаратно-ограниченной консоли впечатляет.

Открытие MLB на Switch. : Шоу 22была не единственной удивительной спортивной игрой, представленной на последнем Nintendo Direct. После 15-летнего перерыва любимая фанатами серия игр Mario Strikers возвращается вместе с Mario Strikers: Battle League. Предстоящая игра, выпущенная 10 июня, отличается широкой многопользовательской поддержкой в ​​различных аспектах. Например, до восьми игроков могут играть одновременно на одной консоли, а также онлайн-матчи и система рейтинговых онлайн-клубов, в которых может участвовать до 20 игроков в одном клубе. То, чего Nintendo не хватает в графике, она компенсирует многопользовательской доступностью.

MLB: The Show известна тем, что существует несколько выпусков, а MLB: The Show 22 ничем не отличается. Помимо стандартного издания, игра доступна в версиях Digital Deluxe, а также в версии MVP с обложкой в ​​стиле аниме, нарисованной известным художником манги и аниме Такаси Окадзаки из Afro Samurai и Batman Ninja.

MLB: The Show 22 выходит 5 апреля на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий