MLB The Show 22 представляет двух бриллиантовых игроков для Parallel Paradise Event

MLB The Show 22 представляет двух бриллиантовых игроков, которых можно получить во время события «Параллельный рай», что дает игрокам возможность улучшить свои составы.

MLB The Show 22 раскрывает двух бриллиантовых игроков для события Parallel Paradise

С момента запуска San Diego Studio пыталась сохранить все в Шоу MLB 22sБриллиантовая династия свежая. Мероприятие Nike City Connect длилось три дня, давая игрокам возможность принять участие в испытаниях, пытаясь получить специальные майки, и теперь игра представляет новое событие.

Событие Parallel Paradise бросает вызов игрокам. играйте в игры с тремя иннингами на уровне сложности «Все звезды», используя только игроков Live Series с наградами, начиная от бесплатных наборов и заканчивая заглушками. Шоу MLB 22также выпускает два коллекционных юнита, которые усилят любого игрока в КПЗ и полевых условиях.

Бриллиантовый новичок Хонус Вагнер — это награда за достижение отметки в 20 побед, а также 2500 опыта. Центральный полевой игрок с общим весом 90 обладает отличными характеристиками и шестью причудами: Машина для ударов, Видение 20/20, Спидстер, Вор, Скороварка и Мастер Bunt. Шоу MLB 22Позиция центрального поля может быть сложной для заполнения, но с членом Зала славы Вагнером в составе игроки будут чувствовать себя непринужденно, когда мяч попадает в дальнюю часть поля, и чувствовать себя так же комфортно, когда он выходит на тарелку. . Восьмикратный чемпион по бейсболу отлично справляется с замахами, обладает отличной базовой скоростью бега и, как правило, работает лучше, когда бегуны находятся на базе, что делает его элитным отбивающим в игре.

Если КПЗ игрока требует подкрепления, Даймонд Прайм Стив Чишек может быть ответом, который они ищут. Питчер-правша с 91-м общим весом обладает абсурдно хорошими характеристиками и шестью причудами: скороварка, скупой, неприкасаемый, художник-контролер, заземленный и синкерболлер. Его способность выбивать игроков соперника или ограничивать их шансы на получение баз с помощью техники граундаута может сделать Чишека одним из лучших закрывающих питчеров в MLB The Show 22. Игроки должны будут одержать 25 побед во время кампании, чтобы получить Cishek, а также 2500 заглушек.

Событие продлится до 21 апреля, что делает его самой продолжительной кампанией с момента запуска MLB The Show 22. . Если игроки ищут способы заработать больше стабов, это событие вознаграждает игроков в общей сложности 10 000 игровой валюты, если они достигают 40 побед. Игроки также могут накопить 17 500 XP, что делает событие отличной возможностью накопить опыт и получить еще несколько наград за повышение уровня. Для любителей открывать пакеты, достигнув 50 побед, игроки получат в общей сложности 19 наборов, включая 13 наборов The Show.

MLB The Show 22 доступно на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий